Хочу поблагадорить мыжчину на черном Фольксвагене!+

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 тоже так думаю...все учились водить!!! [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До тех пор, пока Вы будете считать и вести себя не"начинающем водителем", а "блондинкой в красной машинке", к Вам будет такое отношение со стороны других водителей. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Опасен не тот, кто ошибается, а тот, кто не признаёт своих ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно только, как водитель себя позиционирует при этом. Да, мне тоже помогали. Но я не хлопала глазками "я блондинка на красной машинке", а говорила "помогите, я пока не умею". И при такой постановке вопроса учеба была гораздо эффективней и помогающий старался лучше объяснить :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное правило на дороге - вежливость!+ сколько неопытных ездит, их сразу видно, надо понимать и быть готовым к любым трюкам. А Вы, Kot, не расстраивайтесь и будьте более внимательной за рулем, ни гвоздя Вам, ни жезла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это хоть для жизни не опасно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да))))Согласна [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам! заметьте никто не поинтересовался тем, что именно случилось. Зато обвинений и домыслов - тьма. Надеюсь все здесь сегодня меня поучавшие прекрасно водят, не тупят, не нарушают и помогают другим. Иначе не имеют права так себя вести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правильно меня поняла. "блондинка" - это значит протупила (я не блондинка в плане цвета волос), а блондинка на красной машине - это протупила вдвойне. такой был мой посыл. а все остальное - домыслы, понять которые можно, разобравшись в себе (почему такая реакция на блондинок на красных авто?). хорошо, что я еще марку машины не назвала - вообще б меня тут съели))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кипятитесь))))это на волне постов про ДТП [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. обращу внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не восприняла это буквально, это уже нарицательное. То, что Вы это употребили по отношению к себе, как к водителю, уже неправильно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо! И вам легких дорог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - да, поэтому все, что касается безопасности на дорогах для меня вопрос серьезный. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, но повела себя именно так((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, на волне всей сегодняшней ситуации на дорогах. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со всеми бывает, только не нужно за рулем быть "девочкой", хотя иногда соблазн есть :) Проанализировали как водитель, сделали вывод, запомнили - и так всегда. Если, не дай бог, что-то серьезное, не нужно, чтобы это закрепилось - "я женщина за рулем, мне можно". Я же Вас ругаю не за то, что в сложную ситуацию попали, а за то, что пишете "я блондинка", так нельзя думать даже в шутку, а то так и пойдет :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, тут просто есть много блондинок, к-е хорошо водят машину, им абидна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. именно к такому выводу пришла, проанализировав произошедшее. я протупила. так лучше?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, они не попадут в мою сегодняшнюю ситуацию и будут и дальше считать, что хорошо водят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, бензин неожиданно кончился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :) Главное ездить регулярно, путь по чуть-чуть, но каждый день умение придет с практикой :)ПС валерьяночки выпейте :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего только на дороге не бывает... даже у самых аккуратных и самых профессиональных водителей бывают непредвиденные ситуации. главное, чтобы из них все выбирались живыми и здоровыми! Берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах