Хочу поблагадорить мыжчину на черном Фольксвагене!+

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я Вам советы давала?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЧ на черном Фольксвагене вряд ли ошивается на Ликаре :-) но вам правильно написали - он не пропустил блондинку, он избежал столкновения. Равно как и красная машинка Шевроле. Всем хочется дожить до Пасхи. Вы растерялись, у всех бывает, главное, чтобы Вы поняли, где и как Вы ошиблись и больше такого не допускали. Ибо на перекрестках ошибиться и смертельно можно :-) Удачи[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствуется, весна пришла) )[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не "баба с форума", простите?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вот у вас в теме и лечусь ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это ? http://likar.info/forum/25_315058_6096135.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. да он избежал столкновения. за что ему и спасибо. и жене его спасибо. я все поняла. урок усвою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ё, я этого и не увидела сразу...Хотя автор любит дописывать:))) МДЯ))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок :-) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. и вы тоже нет - судя по вашему предыдущему коменту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - что все окончилось хорошо:) теперь проанализируйте ситацию с разных сторонбудет хороший урок для Вас()удачного вождения)))ибудьте внимательны, плиз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, анонимные почитатели подтянулись.... Если Вы прочтете внимательно (с линеечкой), то увидите, что пост адресовался Кротихе:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глаз алмаз!))) нет, на самом деле, я в посте ничего такого страшного не увидела - ну что, никто никогда не ошибался?? Никогда никогда? ну не бывает так. Просто чаще всего кто-то рядом тебя (и себя) подстрахует. Сегодня он тебя. завтра ты вовремя подметишь, что чел в прострации тупит. Главное, чтобы все участники движения были внимательны и помнили о своих ошибках.А вот "бабы с форума" - это некрасиво, имхо(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете ваши благодарности тут на ликаре достигнут мужчину?))))) вообще они поступили нормально, видя начинающего вадилу из тагила)))че благодарить то?))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так а чего вы так на людей-то? Некрасивенько как-то... Мы все тут "с форума". И у всех свои примеры за плечами. У кого-то родственник погиб из-за какой-то блондинки (не вас), кто-то сам покалечился. Чужие ошибки каждый принимает через свою призму. Поэтому помимо поддержки, неудивительно, что вас будут ругать. Но ругали, имхо, с юмором. И учитывая, что вы знаете свою вину, воспринимать нужно тоже с юмором *типа посыпаю голову пеплом, виноват, исправлюсь*.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже в посте ничего ТАКОГО тоже не увидела. Просто решила постебаться с Олей...Но...:))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, это не вам. [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, не удержалась в ответ на совет по благодарности водителю. повторять его не буду - пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 блин и как всегда ППКС. Галь у нас как то один моск на двоих по моему ну кроме того что я кошек у беременных и рядом с новорожденными злом не считаю)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пусть им Бог дает поменьше таких блондинок на дороге!) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но перед людьми с форума я ни в чем не виновата. там где надо я все посыпала пеплом. и, поверьте, тоже помогала участникам дорожного движения. а про баб - написала выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, какие мы все разные! но это ж форум - общее место тусовки. и никто не давал права пошло и зло "шутить" над другими, не спортивно это ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мож, прийдет вечером домой чей-то муж, и расскажет как пропустил леди в красном, а "баба с ликаря" в ответ: так она уже спасибо тебе сказала) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - Вы слишком буквально все воспринимаете. Зато хамите спортивно) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах