Хочу поблагадорить мыжчину на черном Фольксвагене!+

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу поблагадорить мужчину на черном Фольксвагене!+ Спасибо большое мужчине в темных очках на черном Фольксвагене, который в 8.30 утра на перекрестке Вишневое - Петровкое пропустил растерявшуюся блондинку на красном авто. Большое вам человеческое спасибо и дай вам Бог крепкого здоровья! И отдельное спасибо за то, что не ругались матом. Спасибо и красной машинке (вроде бы Шевроле), которая двигаясь во встречном направлении, тоже следила за дорогой и чуток притормозила, так же пропустив девушку в "красном". Вывод: спасибо всем водящим за терпение, снисходительность и готовность помочь другим участникам дорожного движения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

преступник на дороге() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда такая уверенность , что не руался матом? очень даже ругался() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка в красном, если вы теряетесь на дороге, вам нельзя за руль (( .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятница до срока? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все начинающие водители теряются на дорогах.Только одним хватает ума вспомнить себя на начальных этапах вождения и помочь , а другим нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как хотите отблагодарить? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как может отблагодарить девушка ( блондинко) да исчо в красном авто???? ток на 96% женском форуме в вечность спасибо сказать....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В иностранных фильмах обычно благодарят орально... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык деушка воспитанная , она не орёт , она тихонько на форуме " спасибо , дядя")))))))))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у нас не иностранное кыно , "Киев-фильм" не допускает вольностей [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если учесть что отблагодаренный не пропускал а избегал столкновения, то благодарить надо в духе бдсм [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт дядя б так "пожалуйста" сказал [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, удивлена реакцией! а высказываниями некоторых - огорчена и разочарована. добрее бы нам быть к людям, не находите, кротиха и неописуемая? пошлое уточнение неописуемой - пусть останется на ее совести+ Я сделала то, что сделала. Я ошиблась, я извинилась. И поняла, что мне крупно повезло, что на дороге я встретила не баб с форума, а вменяемого мужчину. За сим прощаюсь! Всем здоровья, в том числе и эмоционального!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я добрая ))))просто благодарить надо сразу, а не делать позывы во вселенную ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а чего вы ожидали? в свете последней аварии на остановке и вообще.. [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены, что я не поблагодарила человека лично? обвинения должны быть аргументированными+ знаете, вы меня больше других впечатлили. я давно уже читаю ваши коменты по разным вопросам и у меня сложилось некоторое мнение о вас. а сегодня я увидела вас в совершенно неожиданном для меня свете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Моя совесть и не такое видала...Капеццц... ЧЮ Вам не выдавали изначально?:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охотно верю. ваша совесть многое повидала, судя по всему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, я в той теме что-то писала?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ПМС , депрессия и изжога )))))) )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам того же... Что ж Вы посты меняете, это же не по совести?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по чему?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь))) выздоравливайте! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по советам и предположениям, по чему ж еще?))+ а с ЧЮ понимаете, я ж в шоковом состоянии еще)). руки дрожат - честно. с ЧЮ тяжело, хотя гомерический хохот был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах