Понимаю,что сама дура

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зря не верите, я часто езжу - такое периодически случается, если брать в кассах Что делала бы кассир? Реакция, которую видела я, была очень разнообразная.От "извините, я наверное ошиблась - не так посмотрела - я така затуркана" до "вот нахалы пошли, сидишь тут за копейки, еще и не дают кассиру заработать".Последний раз, когда я брала в кассе, кассир так переживала, что есть только верхние места (хотя мне без разницы было, и я не просила "поискать нижние"), что я сразу подумала - сейчас попытается обсчитать :) И точно :))) Попытку сделала. Когда я ей сразу же сказала, что названная ею сумма отличается от суммы на билете - просто вернула деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной тоже было Я так со своим дитем купила билеты в Крым летом вместо туда-обратно все в одну сторону на разные даты и обнаружила это на вокзале в день отьезда из Крыма. Но нашлись добрые люди и мы уехали :) Боритесь за свои деньги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону бумеранга ума прибудет, чтобы всегда проверять деньги, не отходя от кассы:) Вот такой урок, дорогой, однако.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала бы что ошиблась, мне кажется она видела, что я затуркана и одета прилично. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, что там все разговоры записываются??? За весь день? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сказала, что за весь день.Это я про камеры ее спросила а на бульв. Шевченко такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь, как вы были одеты? в смысле, для вас все равно, тысяча - туда, тысяча сюда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так родители покупали билеты. Заплатили 2500, ушли. Через время мама сообразила,что у нее много денег осталось))) Оказалось,что надо было заплатить 3500. Сомневалась,что делать -- соблазн ровно в 1000 грн. Но, здравый смысл победил. Вернулись на вокзал,очередь длиннючая,кассирша задерганая,но увереная. Мама подошла к окошку и ,улыбаясь, сказала,что вы неправильно с нами расчитались (не уточняя кто кому должен). Кассирша с увереностью заявила -- быть такого не может! Я внимательно работаю. Не задерживайте очередь. Мама все-таки настойчиво попросила проверить. Очередь возмущена. Девушка нехотя начинает пересчитывать кассу. Ее увереное бледное лицо, начало медленно заливаться краской,под конец уже руки дрожали. Подняла глаза и прошептала -- не хватает тысячи... Вот у человека был стресс! Мама отдала ей эту тысячу и с облегчением удалилась.))К чему я это? Просто ситуации бывают разные, и люди разные... Да и просто всплыла в памяти эта история. Горжусь мамой!)))А Вам удачи! [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так значит, будет слышно, как кассир сказала "Две с половиной тысячи"! автор, есть надежда, идите к начальнику - неизвестно, долго ли записи хранят! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень могло быть..... нас тоже один раз...так пытались надуть.....мы были последними...через закрытием на перерыв в кассе......билетов было много....когда посчитали...выяснили, что обманули по деньгам...дождались открытия......но правда там кассир поняла, что прокололась и мы настойчивые....тут же деньги вернула...типа ошиблась....надо! надо проверять деньги не отходя от кассы.... ((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверно посмотрела, и подумала, что с этой не убудет... что вы деньги большие для меня, я вчера не есть не спать не могла, дурой конченной себя обзывала на поездку откладывала, знала что на майские поеду к родственникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это даст? не пойман - не вор .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, хватит над собой издеваться и думать об этом. Идите туда и возвращайте это тысячу. Вам тут столько дельного написали: и о камерах, и о записи разговора и прочее. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт точно, я тоже удивилась. Самолетом дешевле, чесслово () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них кажись камеры стоят...разве нет? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бы таких людей, как мама Ваша, больше было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, если там камеры, она что дура так рисковать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камеры не покажут кол-во купюр... .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такое, все записывается. в случае спорных вопросов все поднимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...в любом случае сегодня надо было идти на всех жаловаться. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах