Понимаю,что сама дура

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понимаю,что сама дура Поехала я на вокзал билеты покупать в Москву, со мной дитенок, который никак не хотел стоять в очереди и все время наровил убежать, и капризничал,я нервничала, чтобы он не потерялся. У меня было 200 евро и 500 гривен, евро я тут же в Симпатике-Европорте поменяла на гривны и погла в кассу. купила детский и взрослый в одну сторону, кассирша сказал, 2400гривен за 2 билета, я подумала, ни фига се, какие дорогие билеты в Москву, значит на обратный билет у меня сейчас денег нет, ну ладно ехать все равно надо и заплатила. Бегло посмотрела дату, номер поезда, а в цифрах про цену уже не разбиралась. На след день взяла еще деньги и поехала покупать обратный билет, и каково было мое удивление, когда обратно за билеты назвали цену 1400 грн!!! Я в шоке, рассказала, что вчера за то же самое заплатила 2400, кассирша отправила меня в ту кассу (56 или 55 ), я пришла и говорю, вы вчера наверно ошиблись, на тысячу с меня больше взяли . Кассирша (в глаза не смотрит видно что врет), каже что касса у нее вчера сошлась, и что претензии надо было вчера предъявлять. Я говорю, побойтесь Бога перед праздником и верните деньги, она отморозилась.Я законченная дура, так обидно, на равном месте провели. верить никому нельзя, надо быть внимательной, будет мне урок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно жалобу на имя начальника, или идти на прием к нему и в книгу запись. Нельзя этого оставлять[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Это же не 10 грн и даже не сто))) + А кассиршу недобросовестную выгнать с места работы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , ну дура то таке, мы все периодически ими бываем , но+ сразила в принципе цена на билеты...О_О...за 1.5 года такой рост ....ахренеть.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сервис не улучшился, я в их туалеты хожу как на минное поле)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть реплика у меня цена должна быть указана на проездном документе, или должен выдаваться кассовый чек[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чего-то не допоняла - а какая цена в самом билете стоит то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мы с вами одновременно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы разве не посмотрели цену внизу билета?? может у вас какой-то особенный фирменный поезд, а назад - обычный?? Или уже дома поняли что таки стояла цена 1400, а она просто назвала другую... [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослый 1000 грн с копейками. десткий 400 грн с копейками .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была уже задерганная малым, мне было не до цены, боялась его потерять, он как егоза скакал то туда то сюда Поезд фирменный туда 4 наза 3, это один и тот же поезд.Я наверно странная, но мне всегда трудно признаться, что мне дорого, я же удивилась в душе, ни хрена себе цена, и даже маме позвонила пожаловалась.как подорожали билеты, а прочитать ,билеты сунула в кошелек и уже на след день разглядела, что таки цена другая, но там так сложно написано , а вообще там сложный набор цифр, при беглом взгляде и не разберешьН-1011.77 грн=тар 886.20+су 12.50+ндс 87.38+стр 13.29+ксб+12.00Я знак рано не разглядела, посчитала, что это все в плюс к 1011.77 идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к начальнику касс)), он обязан выслушать ровно на 1000 гривен Вы представляете, как Вы себя есть будете... сколько времени... сожрите лучше начальника[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена билета "туда" может отличаться от цены "обратно"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в таком случае стоит идти на разборки. Уверена, что там есть камеры наблюдения и при и при вашем активном напоре охрана может посмотреть видеозапись и даже рассмотреть купюры.Дерзайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, если "обратно" покупать в Москве [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, может, на этого кассира уже были подобные жалобы, + тогда начальник в курсе, сходите к нему пообщаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, цена и в Мск и в Киеве приблизительно одинакова, но может отличаться даже в одном поезде в разных вагонах купейных я поэтому всегда стараюсь брать через инет, там сразу видно - какие билеты есть, сколько стоят в каком вагоне, и плюс с карточки списывают столько денег - сколько нужно, а не как кассир называет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цена зависит еще и от того, какого формирования поезд ( то есть какой страны или дороги бригада его ведет) если Киевского формирования - цена одна, а Московского - другая.Правда это не 1000 грн.Идите к начальнику, но вряд ли чего добьетесь. Это вам не макдональс, где за медленное обслуживание извиняются и лишний бургер дают, это Укрзализныця () [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так девушка уже выше написала, что в билетах одна цена, а взяли на штуку больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажут проверяйте деньги не отходя от кассы и все дела. Деньги та кассирша наверно еще вчера потратила и ей было уже нечего отдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите,а по закону бумарпанга, у меня где то должно прибыть, а у тетки убыть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я знаю камеры есть только в банковских кассах. в ж-д такой роскоши нет. но не буду с уверенностью утверждать. автор может попытаться написать заявление на имя нач. но не уверена за результат. не зря же пишут везде, что б мы считали деньги но за 1000,0 можно и попробовать побороться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вы в это верите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что спросила у нашего кассира- в кассах на вокзале стоят прослушивающие и записывающие устройства. Тысяча грн-немалые деньги. Желаю удачи!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, что такое могло произойти. Что делала кассир если бы вы сразу посмотрели в билет на цену??? Почему она была так уверенна? [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах