А ,если человек почти каждый день курит марихуану

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не могу больше!!!!!!!!!!!! О Времена! О Нравы!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайны?))) Да мы все как на ладони... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))главное что б детей и хверев не трогали, а сами пусть как хотять так и развлекаюццо)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интриги, скандалы, расследования)))))гггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам дать моб. тел. нарколога? ))))))))) Толку форум спрашивать, звоните сразу специалисту. Если что - пишите в личку.[+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нас так один малчик на работе называл курильщиков, любителей кофе и сахара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проверить, пойдешь ли ты дальше или тебе пару раз покурить хватит, можно только в собственной жизни и дорогой ценой, разве нет? Никто не может быть настолько уверен, что раз покурит, вот сегодня пью зафтра все - зелье ломает человека вплоть до перестройки мозгов и перерождения личности. Если очень хочется - не вижу препятствий, пусть проверяют.Никакие средства, добы там и прочие лсд человека не изменят в лучшую сторону, если внутри пусто - то ничего не поможет веселится, думать и пр. Некоторые сознания лучше не расширять:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек курит марихуану и при этом не становится наркоманом значит он курит не марихуану а сено:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже много раз писала на эту тему, надоело)))))знаю массу людей который покуривают иногда и вполне нормально)) знаю тех кто скатился в пропасть ( знала скорее). Так же ка ки с пивом)))Вопрос в том что каннабис не аддиктивен по сути. Если есть проблема с головой, внутренняя пустота и прочее это вообще ругой разговор, там каннабис и не нужен....там все будет трамплином...Вопрос весь в людях, приоритетах и пр[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит,что человек может себе это позволить!)))))))))0 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему этот вопрос? какая разница как ЭТО называется?))) по-моему дело-то не ваше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AFAIK Марихуана вызывает больше психологическую нежели физическую зависимость. Тоесть, степень зависимости зависит (каламбур) от психо-эмоционального состояния человека и от частоты/величины доз употребления, восприимчивости и т.п.. Поэтому можно предположить, что есть люди, которые курят не часто, у которых жизнь удалась, они курят для “побаловаться”, для них марихуана не стимулятор и не жизненная необходимость.Интересная картинка про наркотики.Но все это мало применимо к нашей стране, да и к России тоже. У нас в подавляющем большинстве случаев марихуана это первая ступенька к тяжелым наркотикам. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не хотела что бы мои родные/близкие курили, я не ханжа, и сама пробовала не только ганж, но и другие наркотики+ это ненормальный образ жизни,.Надеюсь мои дети, не будут этим увлекаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете что меня смущает? вот это вот Ваше "Поэтому можно предположить, что" вот так вот, коллега))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да но я категорична в отношении любых заисимостей[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, видела множество примеров последствий такого курения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах