А ,если человек почти каждый день курит марихуану

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1))))однозначно))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая политкорректность))))а форумские ханжи за?) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы шота им завидуете)))))))))а то столько подробностей0)и чего это вам и секс и косяк покоя не дают???или потому что красивая пара, богаты и счастливы?)))))А вы наверное сидите дома в штопанных носках и варите борщ))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато утешит,что пол -форума обзовут их наркоманами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на то смотрели)))гг)))нечево по подъездам с малолетками шататься))там и не такого насмотришься) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))на душе аж легче))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы внимательнее смотрите)))А то шота некачественно сунули нос в чужую жизнь)))Свечку держали а пробуют ли че нить покрепче дури не знаете, непорядок однако [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет не краснею, но поверте и не завидую. Муж с женой берут к себе в постель третьего. Нормальный симптом для наркомана. Социальная деградация. От канабиса мозги высохли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кагбэ вам сказать - тут 80 процентов висящих в разделе секс тогда наркоманы)))и еще по секрету - у наркоманов не стоит уж поверьте))))))гагага))))а групповой секс это деградация только в вашем понимании)) я не приверженец и даже нет интереса пробовать, но вы такой ханжеский бред пишете)))Вы еще предложите голобых электрическими разрядами лечить)))А че, деградация)))ПыСы от каннабиса мозги не сохнут, а вот алкоголя пипец как)))или вы даже пиво не пьете, Циник?))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых: откуда такие цифры? Во-вторых: неужели вы верите всему что здесь пишут? По поводу стоит не стоит спорить не буду. Утверждаете значит Вам виднее. По-поводу группового секса. Здесь не просто групповой секс, а супруги приглашают третьего. Вам подобаеться - берите мужа третьего и развлекайтесь. Мне не приемлемо. Я удивляюсь категоричности: я не пробовала но мозги не сохнут (я ананас не видела, но я его люблю). Короче бред.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Шо Вы гаварите? мой брат начинал с марихуаны, уже шестой год колется. Имеет все, что движется и это помимо любимой девушки! А визуально успешный молодой человек, имеет руководящую должность (юрист) , дорого одевается, регулярно ездит отдыхать за рубеж... И что, он не наркоман? Для меня он конченый человек, пыталась не раз его лечить - без толку! Он не считает себя наркоманом, как и многие здесь, безобидно курящие травку ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у наркоманов ведь откуда-то дети берутся.. А то и не один.. И под некоторыми наркотиками, говорят, чувства обостряются, трахаться интереснее! Так что судя по всему, стоит у них..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть зависимость от кофеина, Вы не правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гмм. Если я вам отвечу, то однозначно заработаю плюсик от админа. Поняли, что я хотел сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет Сигареты намного вреднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так заработайте))Мне то что))))ГГГ))хамство на Ликаре всегда было последним аргументом) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ третий в кровати не важно у супругов или нет - это просто групповой секс, не более))и каждый развлекается как хочет)) не вам судить)))А категоричность у вас - вы не приемлете, значит деградация)))Я как раз вот не сужу в отличии от некоторых)))Бред пишете вы, позволяя себе осуждать других людей на основании собственных взглядов, которые весьма субъективны)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да многие алкоголики начинали с пива, а много кто пбет только пив и все...дело не в каннабисе. Дело в человеке. честно говоря есть разные наркоманы. есть кто за год скалывается ипревращается в труп. Есть те кто просто поддерживают себя дозой. Посоветуйте брату почитать книгу Энтони Киддиса - Scar tissue. Там есть о чем подумать, правда[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трава это не наркотик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше скажу, она даже от шоколада есть) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наркоманы. не все зависимые люди - "конченые нарики из подворотни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыла, моя, да не сужу, а высказываю своё мнение. Имею, между прочим право. Разницу чувствуете. Вам нравиться, вперёд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут я вообще?)))))и спасибо за разрешение))это то что мне нужно, иначе никак)))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...Ничего не скроешь...)))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг поведай мне все тайны конфы)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах