Помогите разобраться в намерениях бывшей свекрови.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смешная она, если и вправду такую идею приследует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни с чем особым (+) просто наконец-то осознали, что это их внучка. И что мы не чужие люди и должны и помогать , и учить и просто любить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с этого надо было и начинать топик+ Женщины, у которых есть дети прекрасно понимают что растить их очень не просто, а особенно одной. Тем более когда еще и денег нет. Свекровь сама мать и должна была это понять, пожалеть, помочь. Но ей не хотелось напряга. Она тогда думала о себе, и теперь думает о себе. Не , нафиг с пляжа.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фоне чего произошло осознание, что то должно было к этому подтолкнуть, Что именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за понимание. Вот сижу идумаю, в сдедующий раз позвонит, просто спрошу, чего желаете панове))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, типа "Мамо, где Вы были 9 лет и что сейчас надо?". Кстати ,а какая у дочки реакция на бабулю. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малая на нее только смотрела, а когда ехали в машине домой,она только спросила, мам а почему она такая толстая?+ и что интерсно, вот сколько пытюсь поговорить с малой, она ни какой реации, я как то у нее спросила, а ты б хотела поехать к бабушке в гости, так она сказала, а моя бабушка что сама будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, по сути бабушка чужой ей человек() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите поддержки - я Вас поддерживаю, правда на Вашей стороне, не насилуйте ни себя ни дочку не нужным общением. Все должно быть только по вашему обоюдному желанию. Свекрови вы НИЧЕГО не должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути, ни свекровь мне, ни я ей, ничего не должны.Удивляет что можно так просто, хочу помню хочу не помню, как все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так получилось с родственниками отца отец был из многодетной семьи и когда он умер то все родственники от нас отвернулись.А сейчас,по прошествию 22 лет они опомнились и как оказалось всю жизнь переживали как мы там с братом живем???Только они забыли что тогда когда нам было очень тяжело и мама с двумя малолетними детьми работала на всех мыслимых работах что бы вытянуть нас в люди мы получили хорошую прививку против жалости.И сейчас вполне можем обойтись без теть,дядь и их детей.Мы с братом сначала откровенно недоумевали от такой родственной любви которой на сегодня нет объяснения кроме как "замучила совесть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие у Вас основания сомневаться? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Эдуарда Лимонова есть замечательная фраза "Эх люди,люди Вы все как х...й на блюде" вот такое поведение как раз этой фразой и можно охарактеризовать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше поздно чем никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю такую бабушку. мне ее жаль ее сын плохо поступил с БЖ и ей было за него стыдно. и когда невестка не захотела ничего общего с ними иметь - она не настаивала на общении с внуком. теперь вот решилась, преодолела себя, решила помириться и пообщаться, а ее выгнали. она смирилась, но мне ее жаль. я лично делаю все, чтобы мой сын общался с родственниками БМ независимо от моих эмоций и поведения БМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было время когда я все думала, как же так ведь малая ваша внучки неужели не интересно посмотреть какая она, а потом как то перестала об этом думать.Мне свекровь чисто по женски жаль, но как говориться ни чем не могу помочь+ время назад не вернешь, было время бросать камни, а теперь видимо пришло собирать их. Так бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте им пофигу абсолютно своими глазами наблюдала такую ситуацию, когда маман и папан моего мужа отказались от его первой семьи, не видели внучку лет 6, потом была знаменательная встреча со слезами....бабуля задарила девочку всякой ерундой типа барби и их домики, а потом снова исчезла на 6 лет....вот теперь девочка подросла и сама приезжает к бабушке. У меня тоже есть дочь с которой бывшая свекровь не виделась 2 года.... И когда она позвонит, или не дай бог придет, я ей покажу на выход, ничего не объясняя. Ребенка воспитываю в духе "ничего ни у кого никогда не проси", И ОНА ЗНАЕТ, ЧТО БАБУШКА У НЕЕ ОДНА, которая ее любит, и не забывает. А та, вторая - ЧМО несчастное. И нам должно быть по-барабану на ее чувства, хотя, какие могут быть чувства в гнилом сердце....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах