А я влюбилась в форумчанина!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот именно, теперь мой черед рисковать:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого, платонічно-то закохатися можна? Якщо вище оно навіть у форумчанок закохуються :) тим паче, що наразі йде лише перерахунок чоловіків (черговий)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что они все умные здесь, щедрые, богатые, сексуальные, красивые, плюс к этому+ нам ничего не известно о том:- разбрасывают ли они носки по дому;- когда домой возвращаются;- как часто к ним приезжает мама;- сидят ли они туалете с ноутбуком по два часа;- сколько и как часто напиваются вдрызг;- звонят ли домой, если пьют пиво с другом до 4 утра,- ну и т.п.:))))))ПыСЫ. Мне тоже один очень симпатичен:))) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же умная, понимаете. что я утрировала))) По следам форумских тем, так сказать. Поскольку я считаю что любая влюбленность это здорово, то не парьтесь. а наслаждайтесь. Ведь это же жить не мешает, правда? Скорее, наоборот. Так и наслаждайтесь этими эмоциями, это радость))) У меня другое горе, я влюбиться не могу сейчас, мозги мешают, а надо бы...[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бррр.... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда любите )))))))) Ведь это здорово...когда есть буквы...которые хочется читать....гораздо хуже, когда наоборот......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они у нас тут все такие. не знала? А мы все - багини))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе этого позволить не могу..... у меня ж типа....опыт ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю...у меня вот только двое из всего списка особо приятным мне людей осталось... все рано или поздно разочаровуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платонічно - так)), але ж він взагалі недосяжний, бо ще й на іншому континенті живе) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, как всегда. Вы со свечкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Клуб фанаток 007", "Чаювання прихильниць Мустітца" і т.п.? ідею підтримую!На засідання не прийду :)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама совершу свои ошибки:))))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыыыы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут ще й черга? за ким займаааати?..ні, не так.За мною - не займати![+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки, а так вам уже не интересно? Чего-то попикантней хочется? От же ж переборчивый народ! Не угодишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы, Виктория, фантазерка...) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абы не наоборот))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*протягивает грабли* [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти старые пользованные грабли себе оставь:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это в качестве тренажера сначала на них проверишь себя....а потом уже и рискнуть можно с другими ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, я еще хуже, я -знаток)))) Ладно, рассказываю) Занесло меня как-то познакомиться с одним. Давно было) С кем - не скажу. А он такой общительный был, открытая душа, согласен был общаться со всем форумом.Так я знала, кто там до меня и кто - после меня))))) Ну Вы понимаете , о чем я))))). Так что, девушки, опасайтесь открытых, общительных парней, особенно если они готовы общаться со всеми)Дальше виртуала переходить не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, как Вы себе представляете? Те, три с половиной обсуждают нашу толпу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю я секонд-хенд.... )))))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах