А я влюбилась в форумчанина!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где Вы видели "холостую Весну"? Весна, она, только у замужних бывает... чтоб как на переменке... *вздыхаю* [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) мы не выносим ро из избы )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том-то и дело - давно и благополучно. Но к форумчанину другого рода чувство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы точно тётя? не наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да попустит...всех попускает )))))))))) пару раз прочитаете....что-то неприятное....и попустит )))))))а вообще....любовь это здорово...особенно к буквам с 9 до 18 )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще бы... Вы же , вроде, девочка?.. [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не, мы решим все с глазу на глаз! вернее, уже решили)))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, ну как-как. Я уже год как в муститца влюбилась и шо? все равно я глубоко замужем с детьми.Но реально понимаешь, что самая эрогенная зона в моске))Никакие там сантиметры, бабло и морда бреда пита не канают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ни ваше, ни Лянкино предположение не подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наивная )))))))))) у мну мож как раз весенний букводефицит ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно))) Дома муж с носками, бороться за него надо, зарплату забирать))) А тут - умный, красивый, высокий, пишет без ошибок, женщин понимает с полуслова... Как не влюбиться)))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы чего опасаетесь? Вы - дядя и боитесь, что я, тоже дядя, в вас влюблюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим, посмотрим *коварно усмехается* .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хватает внимания мужчин наверное, или может мало общения вообще в Вашей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще тут пробігає "пап" - чи він тільки на помаранчевому тусується? теж, здається, чоловічої статі форумчанин.Ну і ще кілька не дуже популярних є[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пап зайнятий))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с носками - это у меня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, если бы вы знали, как же все кардинально противоположно от вами написанного - "умный, красивый, высокий, пишет без ошибок, женщин понимает с полуслова" - это четкий портрет моего мужа. И зарплату отбирать не нужно вместе с носками. Вопрос: какого ляда оно во мне зародилось? ТТТ, вроде ж не девочка, и с виртуальными знакомствами ни разу промаху не было. Но тут тема в другом - я ни на что не претендую. Просто внутри "мечта летает... сбыться не может... но утешает". Более того - я бы как огня боялась реального знакомства. Но и в роли мечты оно меня очень греет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы любопытные))))), а весной может случиться все, что угодно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - не любовь, это - любопытство. А что там, за ником спрятано?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))это ты все между строк прочла ? про "умного., красивого................"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....ты права....мож и правда на него сначала посмотреть стоит ))))))))))) могут быть варианты.... ;))а я рисковать больше не хочу ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не попустит. Уже давно читаю - не пишет неприятного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пойдите посмотрите:) кто мешает? никак:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно было бы, если бы барышни еще и отчитывались о своих похождения по форумчанам)))) Можно было бы друг с другом отдельной темой обсудить интимные подробности определенного мена) Думаю, что такие тут найдутся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах