вот зачем? Зачем я в 23-30 ем курицу и сыр? Зачем?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

столько не живут даже черепахи :))))))))) кокЭточка ты моя :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стимул не жрать - это когда не отворачиваешься от зеркала, проходя мимо него если нестерпимо хочется есть - выпейте стакан кефира, попускает.ребенка - в сад со своими булочными забаганками. пищевые привычки формируются в возрасте до 6 лет. вы же не хотите чтобы ребенок всю жизнь боялся лишний кусок съесть?поорет и успокоится. в конце концов кто в семье взрослый и устанавливает правила игры?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не срываюсь и не ем, обычно я раньше 24х спать ложусь:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цуцык наш, уже только у бабушки в частном доме живет и уже большой:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, с челкой сказали старше:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даю себе честгую клятву съесть все утром и съедаю, тут главное организм е обманывать. а потом он привыкнет что егоне обманывают и не будет по ночам мозги морочить, знает что его утромнакормят и булками и куркой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня глянуть в зеркало и представить себя на пляже-и я буду пить воду и есть капусту и никакая булочка не соблазнит) [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я оливье в 22-30!!!!ну вот ЗАЧЕМ??? И на утро - привет 62!А ведь было уже 61....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз хотела написать,если хочется есть-попейте водички! ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда голодный,то энергии немерено,можно горы свернуть,а поешь и все..... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю купальник )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начну с того, что ребенка кормить булками это тоже никуда не годится[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывается у меня рега какого-то... как бы посмотреть... на одноклассниках ,говоришь, у вин ))). [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нуу. смотря что есть. Можно морковку погрызть и для зубьев полезно )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы написали здоровски)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно,капуста. я от нее всегда худела. ела только капусту и свеклу + много воды. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я як раз зара читаю книжку "Stop binging!" там як раз про це :) Як перестати жерти :)Дочитаю - доповім. Основна суть в тому, що є fat mentality і slim mentality. Власники "товстого менталітету" як раз і мають одяг трьох різних розмірів і постійно заглядають в холодильник :)) Не ображайтеся, я сама така :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю в триумфе валом[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже почистила, то в 12 ночи было:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините....а... 38 размер это какой? это какие-то иностранные размеры или это настоящий советский 38? вот соседня тема про то, что 48 - это еще не большой - это понимаю и поддерживаю. а 38 и 40 - это же какие-то детские размеры.... а вы говорите, что 40 - это много.... я конечно темная и в иностранных размерах не разбираюсь., может это какие-то другие размеры....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,вот ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другие размеры. европейский я покупаю 34-36, турецкие 29-30, наш наверно это 42-44
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

монтиньяк рулит :) Можно и в 23-30, только не есть тяжелых углеводов. Я не могу физически не есть после 18, ограничила в это время углеводную пищу - не ем гарниры, хлеб, сладкое - на ужин что-то типа мяса с салатом, или вареной-пареной капустой или тушеными овощами, к чаю можно кусочек горькой шоколадки. За 1,5 месяца ограничений только за ужином - минус 3 кг :)Можно и быстрее двигаться, но это ж надо картошку в обед не жрать, а я не могу :)))Курицу с сыром, кстати, можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

38 - это между 46 и 48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой клевый однако Монтиньяк!!!!все продумал))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах