вот зачем? Зачем я в 23-30 ем курицу и сыр? Зачем?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, это мне муж вчера посоветовал сделать, когда я его + задолбала бегая каждые пять минут к холодильнику, но потом, простите , писать только хочется ... и есть все равно)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как похудела перед выпускным в школе на 8 кг, так всю жизнь и не ем:) в 6 кушала, в 8 на пробежку или в зал:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я ничего не путаю вам можно и жить возле холодильника, худеньким не страшно, [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. и так каждый раз. поем, а потом самой противно [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя)))), все голодные будут ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то моя мотивация послеродовая, не могу убрать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот теперь скажите, что сделать чтоб уснуть...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрыть ноут, мне муж уже 2 раза закрывал, закругляюсь:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стац)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из розетки его:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кощунство)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа ))) та как-то да, не спится. четыре чая уже "последних" выпила [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын, чтоб уснуть, до 1000 считает ... вернее + где-то около цифры 300 слышится сонное сопение... шоле себе попробовать?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я зачем сожрала пол киевского торта в 23.00? День рождения слабая отмазка при 83кг.(((( 38 грите? а я за 2 года из 40го в 48ой... А знает кто-нибудь где бюстгалтеры 90J продаются? И я не знаю...((( А без оного девайса можно ужо о джинсах не переживать... Ну на хрена мне нужен был этот торт??? Муж его припер - пусть сам бы и ел, гад((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я не успела посмотреть :) Только с волосами и в море - красиво. А цуцык ваш? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я их в примерочных наблюдаю всегда, ужас-ужас, но забываю о них как только выхожу из магазина:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем делать такой большой перерыв с 19 до 24? 5 часов ИМХО много организм начинает испытывать голод. Я бы на вашем месте больше себе позволяла. Или постепенно сводила время последней еды. Нельзя есть за 2 часа до сна (вредно для желчного и вообще пищеварения), а все эти не "есть после 6" - от лукавого, вы же из-за этого срываетесь и едите перед самым сном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после торта - никак :) организм получил уже свой энергетик, теперь надо выгуливать :)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне всегда казалось, что красивые ухоженные волосы женщину не старят :) а если они как пакля -- то хоть стригись, хоть не стригись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

булимия это стертая форма аутоагрессии [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не надо, будет нам мотивация не жрать по ночам )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жри и наслаждайся или не жри и мучайся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кідстафі бачила сайт англійський там ще більші були ліфони, може подивитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, фото в купальнике на холодильник и хлебницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах