вот зачем? Зачем я в 23-30 ем курицу и сыр? Зачем?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот зачем? Зачем я в 23-30 ем курицу и сыр? Зачем? Ни в одну шмотку 38го размера я уже не влажу. Достала лахи 40го и ношу, хочу сбросить и зачем??? зачем я при этом жру??? Надо купить джинсы, а покупать сейчас 30й вместо 29го нет желания.Решила что буду ходить в протёртых, пока не влезу в 29й.Если я буду подъедать то как я влезу в 29й? Так и буду ходить?Мечтаю победить "уши" на попе, но пустые мечты строит одно полушарие мозга, а холодильником шлёпает другое.Захожу на кухню взять еду ребёнку, а беру себе.Иногда забываю, что ребёнку обещала покормить.(цэ вжэ вобшшэ)Девы, как себя пересилить?Вариант муж отвернётся не катит, ему лишь бы на боярыню Морозову похоже было.Пробовала, как в молодости, есть капусту вместо булок, так ребёнок любит булочки, и булочки у нас должны быть всегда!!!Не далее как сегодня, булочки на столе закончились, папа не знал, что в шкафчике есть ещё упаковка. ребёнок ТАК орал, кто съел мою последнюю булочку, что папа чуть не засобирался ехать за булочками.Дайте что ли стимул ,пинок, шонибудь!!!! У кого какие стимулы не жрать? Поделитесь, а...[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАх! Пишите есчо)) я собой залюбовалась , у меня только Моршинская) А по теме... Только принять решение. Я когда поправляюсь, то не хочу Ваще ничего, потому, проще себя контролировать, чем жить в вечном стресе)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких), "уши" не мешают - не вижу смысла с ними бороццо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииииннн.... Моршинская..... хорошо вам ))) когда поправляюсь, то не хочу Ваще ничегокогда поправляюсь, то не хочу Ваще ничегокогда поправляюсь, то не хочу Ваще ничего(типа мантру заучиваю ))))[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мой муж? чем больше тётки - тем богаче ошшушшения? )))) [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) новая версия ?+ я только эту знаю:не жрать?не жрать...не жрать !!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стимул слабый, но для меня единственный - зеркало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем), чтоб стать "теткой сдобной" мне жить на продуктовой базе нужно)+ а "уши" все равно есть)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жрать - короткая какая-то. её надолго не хватает )) [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато емкая) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стимул влезть в свой гардероб, нравиться себе в купальнике и в зеркале, и шоб муж тащился от фигуры:) а не по-привычке, как тут пишут:) Я после 19 только воду пью. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня утром причёсывалась, подняла перед зеркалом руки - и таки увидела, где все булочки оседают таки сдобная ))[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моршинская что-то испортилась и мне она горькая, я перешла на миргородскую без газа, попробуй:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на руках? или боках?+ с руками , мне кажется, сложнее - или кожа висит потом или мышцы как у качка ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пойду пороюсь в холодильнике... ;) зашла на Ликарь, думаю чего ж мне не хватает? с бутером интересней ;) [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете сюда еще добавить "даже секса")) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в 18.00 не могли ту курицу сьесть? я вообще в такое время воспринимаю еду как преступление ))) давно...сила привычки уже))) могу чай попить с ломтиком сыра, что то "украсть " со стола кусочек какой то , но тупо сесть и сьесть ночью это грех))))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после 19ти тоже не ем, а после 22 как зомби, руки вперёд вытянула и пошла грабить холодильник [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с сексом? от голода не хочется? [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рррррррр, нельзя так:) у меня бы изжога и тяжесть была, 100%:) Легче жить ночью на пустой желудок:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подмышками, как это ни странно .... На боках я их видела давно, а те что по кругу вокруг плечей собрались, не видела раньше [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему наоборот, от голода еще больше хочется:) А от сытости хочется спать. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо... удивили... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз и не странно, там только качать надо , в жизни те мышцы не работают почти. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато после секса хочется! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах