Муж не любит ходить в отпуск, а как у вас?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто у таких не умеющих отдыхать риск инфарктов и т.д. очень велик. :( А можно ехать на подолтьше? Обычно от работы попускает день на 5 только, а тут и домой пора. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дирик такой,и я уже жалею его буд жену)) так как ей будет нелегко(работа 24 часа в суткипостоянно на телефоне, сам и нас заставляет. а отпуск с тем же телефоном -это не отпуск(((у нас с мужем обоюдная точка зрения- отпуск всегда вместе ( в вдвоем или втроем)!))ни как не по раздельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как будто я писала:-) Я уже сказала что этим летом я сама сдитем никуда не еду... я уже устала, мне никакого отдыху... ни физически ни морально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) и я так сказала, но могу сдаться) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жадность. .[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жадность не давать денег на отпуск))), не ездить самому и другим не давать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой обожает отдыхать, отпуск разбивает на несколько частей, присоединяет к каким-то праздникам, в результате вместо 30 дней получается 40[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это здорово! а у моего уже наверное все 60 дней, копит:) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так же, только я сама не езжу(((, на наше море не хочу а на заграничное боюсь одна.. меня уже сипает каждую весну, когда начинаются разговоры в стиле а_не_поехать_ли_нам_круто_отдохнуть. начинается изучение климата, отелей, цен, развлечений и все на этом. и каждый раз я уже планирую что надо купить, мечтаю как там будет. и в итоге никто никуда не едет. вот так. жду когда ребенок подрастет, может рискну сама съездить. но тоже считаю что отдыхать нужно всем вместе. потому сама не сильно рвусь на моря. грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи, мы в принципе больше 10 дней не отдыхаем :) я слабо себе представляю ситуацию, когда человек при серьезной работе может оставить ее более чем на 2 недели.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем "дичать"? отдых для такого трудоголика - это прежде всего смена обстановки. Другое дело, что окружающие к этому болезненно относятся ;) надо просто принять ЭТО и немного подстроиться.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа ненавидел отпуск!))) для него уже отпуском был наш с мамой отъезд на 2 недели))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово "я хочу". как только поймете, что не вспе хотят одинаково, многие ваши проблемы отпадут() ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык понимаю вашего мужа прекрасно. + Я тоже отпуск терпеть ненавижу. Слишком много всего нужно учесть. Слишком много неприятных неожиданностей может быть. Слишком много напряга. А у мну одна мечта - выспаться. Нет - две - и чтоб никто не трогал. Очень редко, но всё же иногда мне это удаётся. Знаете, как мне тогда становится хорошо?!Пы. Сы. Я не начальник ни разу. Мама маленьких детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает "на дядю", фирма большая, поэтому без него 3 недели вполне выдерживают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это в твоей ситуации ;) у автора, судя по всему, совсем другой расклад [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже, у меня такой свербеж летом начинаеться, хочу на море аж нимагу может моя ошибка была в том что в прошлом году поехали на месяц, да еще к бабушке и она мне такую там промывку мозга делала.... но все равно я уже хочу именно расслабиться сама, а с дитем я этого ну никак не могу сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я например ненавижу сборы... кроме покупки нового купальника одни нервы с дедлайном в билете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня у сестры муж тоже начальник, с ноутом и телефоном возле уха, но все поездки, планирование всегда он делает и доки, паспорта тоже он. сестра никогда не в курсе где что и почем, и проблемы виз и прочего ее не парят, муж все всегда решает... ездят часто 2-3 раза в год и по украине и за границу (европа, турция)А мой муж наемный работник - поэтому он считает что принадлежит работе, конкуренция блин... типа соотвествовать надо, все выполнять, все в срок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а мой любит, но никогда не планируем, все с сегодня на завтра и не больше недели и на второй день ему начинают все звонить, это кошмар, если на пляже то вообще жесть лучше б я сама ездила....особенно обидно когда он тока меня обнимет и тут бац, телефон, я после третей попытки просто уже не даюсь обниматься. вот так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте спросить у своего мужа - вот когда ему исполнится 60 и его выпрут на пенсию (а его выпрут, пусть даже не сомневается, такие как он "сгорают" на работе к 60, организм изнашивается, и он работодателю уже в таком виде не нужен) - вот что он будет всю оставшуюся жизнь вспоминать?Неужели то, как удачно выступил на совещании в 2002 и как защитил бюджет в 2005 и выполнил план по валу в 2008? Ну пусть послушает родителей, дедушек-бабушек, соседей , родственников... что им вспоминается ПОСЛЕ.Работа останется в прошлом. С собой человек понесет воспоминания, о том , как интересно было где-то, какие необычные истории произошли там-то, как хохотали над чьей-то шуткой, как удивил ребенок неожиданным высказыванием, какой красавицей была жена в том синем платье... Так вот, эти эмоции, ощущения, воспоминания у человека должны откуда-то взяться. Вы спросите у него - при всем уважении к его должности и статусу - на что, а главное, на кого он тратит свою жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж летний не любит, поэтому летом еду сама с ребенком, а зимой уже ездим всей семьей :) может действительно ему формат отдыха не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой любит, но проводит его робинзоном Крузо на даче) ходит в лохмотьях, стреляет из ружья, возится со всякими железяками-деревяшками..Спасаюсь тем, что часто организовываю поездки в теч. года на 3-4 дня куда-то, а он уже узнает в аэропорту, куда мы летим[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, у меня таже фигня ответственность не с кем разделить, всем пофиг, а я если что-то не учту или что0-то потом будет в какашках-себя виню оч сильно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах