Муж не любит ходить в отпуск, а как у вас?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж не любит ходить в отпуск, а как у вас? Опять 25.ЛЕто на носу. Нужно планировать отпуск. НО. У мужа хроническое не желание ходить в отпуск.Муж у меня трудоголик, отпуск нужно выпрашивать, мужа умолять, иногда шантажировать:)Бывает, что у меня нет желания просить, тогда еду c детьми одна или с мамой.Вы сейчас скажете, та какие проблемы, ехать одной и не париться. Но я так не хочу, считаю, что семья должна отдыхать вместе, а что детям говорить, почему папа не хочет ехать на море...Какие нужны аргументы, уже не знаю.... Поговорите со мной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хуже)))))))))+ отпуска просто не существует)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, за 13 лет совместной жизни 2 раза ездил с нами на море раньше злилась, сейчас просто смирилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, ну как так? ну, а как же ребенок, ведь он то должен отдыхать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( грустно, вот и я думаю, насколько меня еще хватит упрашивать.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем мотивирует такое нежелание? Может, ваш муж видит свой отпуск по-другому, а не так, как вы планируете?[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это грустно((( Мой любит, ездим только семьей, и ездим обязательно. А еще одинаковый отдых любим - пляжный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя)), он заколебет всех от скуки))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое. езжу с детьми без мужа Не прошу - не хочет, на надо. За 10 лет ездили в отпуск три раза. Правда, он на выходные с удовольствием выбирается[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок отдыхает у бабушки+ с ордой таких же , там а-ля СССР )), репетитор - там же, уже третий год, друзья , свежие продукты , рыбалка с дедом , куча "невест" и их парней/мужей , которые катают на всем , что ездит, все на виду ...на море с ним ездит бабушка , иногда и невестка тоже ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ребенку устраивайте отдых ;) может быть Ваш муж любит отдых не такой, который Вы предлагаете?- если подойти к вопросу с этой стороны?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотивирует работой:) он начальник, работа ответственная, даже в отпуске всегда с ноутбуком и на телефоне... а планирование всегда на мне, и выбор страны, и отеля, и программа досуга на отдыхе, и сдача доков в посольство, всеми поездками всегда был доволен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ему просто программа отпуска не нравится: дети, пляж, теща и т.д. Может он хотел бы в другом формате, но Вы-то, как мама, на детский отдых ориентируетесь. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за все годы совместной жизни, с какой только стороны я не подходила)) отдых я всегда предлагаю такой, чтобы всем угодить:) и мужу, и детям) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли....не надо угождать, попробуйте, чтобы он сам Вам сказал чего хочет ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нет, же девы, чего к детям прицепились:))) + с мамой мы никогда не ездим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так он ничего не скажет, проверено ужо) у него всегда работа, вот, к примеру, на майские планировали поездку (сам предложил!), но уже не едем, что-то срочное возникло на работе, нужно быть в Киеве..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вообще - может ему формат не тот? Вот мой, например, море на лыжи поменяет, мне комфорт бы 5 звезд, ему - палатки. сражаемся каждый год из-за этого. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

формат разный бывает)) тут же дело не в формате, а на лыжи и так ездим, и палатками балуемся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдыхали 2 раза без мужа. терпимо))) не вижу проблемы, но я беру с собой бабушек/дедушек на помощь() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально когда люди живут лишь одной работой( не замечают и не хотят замечать/ценить простые, но такие дорогие моменты семейные жизни(от этого очень страдают самые близкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну все-тьаки иногда ездите :) А у трудоголика в отпуске отобрать тел. и ноут, пусть хоть немного "одичает" :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, я же не из-за помощи, я просто хочу ездить СЕМЬЕЙ я и сама могу справиться)проблема в том, что мужа хочу отдохнуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездим, но чего мне это стоит...а как же без отдыха, зачем же тогда работать, если не отдыхать?! вот отобрать пока не удавалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы меня понимаете:)) да, это печально, ведь и мужа жалко, отдыхать нужно, т.к. работа изматывает( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах