Вот и сходила на массаж...просто нет слов...(длинно)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне за 150 общий плюс антицелюлитный (+) делала девушка у меня дома, приезжая со своим столом. Или я к ней ездила на левый берег. Женщина толковая, хороший массажист, медик по образованию и очень корректная. Просто мне дома делат у себя не очень (хотя всегда мечтала), то дети ходят, то муж то и.т..д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но смысл истории не ясен) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда. Есть дивная тетка такая, Корпускула назівается. У ней есть суперправильные такие вот слова: "...Вчера мне рассказали историю, как одна очень деловая нимфа вызывала на дом массажиста, это был очень хороший и дорогой массажист. В один прекрасный день после долгого отсутсвия она вызвала его очередной раз. Массажист пришел и, приступая к работе, сказал - "Да, запустили вы себя, вес набрали". Этот визит был последним. "Я плачу ему деньги не за то, чтобы выслушивать всякую чушь в совй адрес" - сказала нимфа. И она совершенно права. "Вот. Вот она, сермяжная правда жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ситуация схожая с ситуацией автора. Девочка, явно недалёкая, как и масажист автора, не понимала своей недалёкости. Автор - профессионал, а та ей - заглянь в Интернет, мол, может, почерпнёшь для себя что-то полезное :)) Также и мне с ВО, приличной работой и т. д., и т. п. было смешно слышать от явно глупее себя человека, с горем пополам закончившего общеобразовательную школу, что я тугодум.Короче, к таким надо быть снисходительнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 попали на неадекватную, эт не значит что все такие знакомо с несколькими массажистами - приходили ко мне на дом, все очень приятные воспитанные люди , корректные и естесно никакого базара, жаргона и качество массажа отличное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Карина, а вы маникюром занимаетесь?[+sign]Ну и что, что в голове ветер, зато мысли всегда свежие!Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Почему Вы так решили?? Нет, я провизор, работаю в аптеке.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вам сказать, не повезло, не расстраивайтесь (+) Бывает такое, что попадаешь не к тому человеку, с которым бы хотелось длительно и плодотворно сотрудничать. Иногда выходишь из салона с мыслью "ноги моей здесь больше не будет"... случается. Я в таких случаях не возвращаюсь. Что-то не устроило - до свидания. Как правило, люди, работающие в сфере обслуживания на себя, ценят своих потенциальных клиентов и деньги, которые те им приносят. Поэтому вы обязательно найдёте корректного и умелого специалиста. Не расстраивайтесь, у вас теперь есть опыт.А на стадии телефонного общения (когда записывались на сеанс массажа) вас ничего в её манере общения не насторожило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,по телефону все было нормально и вежливо. р[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам не повезло. Идиотов хватает везде И не связано это с салоном и частниками. Одна из причин, почему я пользуюсь услугами проверенных массажистов, парикмахеров, маникюрш, косметологов и пр. А если вдруг приходится эксперементирвоать. то ухожу после каких-то напрягающих моментов. Главное удержаться от паранои ))))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))нет, не переживайте. Просто я знаю одну Карину, и у нее очень похож ник на ваш, а вашу фотографию очень трудно разглядеть в реге. Вот я и спросила, возможно, вы это она. Так вот эта Карина делала мне маникюр-педикюр на дому, но однажды она ОЧЕНЬ, очень меня подвела. И вот именно после нее, после того раза я поставила точку, даже нет, огромный жирный восклицательный знак на каких-либо процедурах у меня на дому.А вот, кстати, массажиста на дому очень хорошего могу посоветовать. Если Позняки вам подходят, то обращайтесь.[+sign]Ну и что, что в голове ветер, зато мысли всегда свежие!Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но это очень далеко, мне б Оболонь. р[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в том в салоне или нет вам делают массаж. Вопрос в том, что человек просто невоспитанный и нетактичный. А вы все слишком близко к сердцу приняли. я, к примеру, много лет хожу и к косметологу над дом (она же и массаж делает), и к маникюрше. С первой мы теперь подруги. Со второй у нас отличные отношения. Так что вопрос воспитания никто не отменял[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Вам не повезло с человеком Я нашла массажистку, ходила ко мне домой, нормальная, адекватная, общительная, воспитанная. Делает хорошо, продуктивно.Это я к тому, что не факт что в салоне будет лучше. В плане общения возможно. Там они обязаны держать себя в руках. У меня тоже был негативный опыт.. Пришла ко мне одна, с порога повысила цену, типа забыла по телефону сказать. Во время массажа успевала заглядывать во все мои углы и на фотки, комментировать увиденное ... И комментарии какой хороший у меня муж не забыла .. ))Мы с ней вежливо распрощались ... а-то мало-ли, муж дороже .....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам подходит антицеллютный баночный массаж - пишите в личку, дам координаты на Оболони[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как сейчас пишут в личку? может давайте по электронке. Мой адрес: [email protected][+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах