Вот и сходила на массаж...просто нет слов...(длинно)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да теперь уже понятно на чем экономия. больше проверять так не буду, отношение для меня имеет огромное значение. л[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось, как делает массаж Лена, координаты на форуме здесь нашла Очень приятный человек.Вас понимаю. Я бы к той барышне уже ни ногой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,конечно,но теперь частынм образом не хочется п[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую Вам, но не поняла, почему Вы из-за одного негативного опыта решили, что это метод работы всех частников+ Лично у меня противоположный опыт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос вашего унижения -это всё в головах,конечно. тут не унижение,а просто грязь и нечистоплотность массажистки поражает,ну я сама ненавижу желание парикмахера или массажистки пообщаться со мной "в процессе",так сказать))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнят не больше,чем массажисты в салонах)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у автора дефицит общения и масса свободного времени? ))) самой интересно узнать про моду на дубляж!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не решила,что так работают ВСЕ частники,но чего-то охоту проверять это отбило р[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тут тоже на форуме 4 года назад посоветовали супертетю, которая делает вакуумный массаж - роликовый.С Львовской площади.Мамамия.. Там даже не однокомнатная, а страшная коммуналка. Грязная комната, на полу матрас - там ребенок сидит, в уголке массажный стол и этот роликовый аппарат.Тетя...ваще молчу. И кроме всего прочего - этот роликовый массаж по болезненности, как роды.Так что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карина, сочувствую, представляю, какое осталось впечатление. Но тут зависит от человека как личности, а не от того, что она массажистка. Знаю частных массажисток, у которых бывать одно удовольствие, хотя тоже на квартире принимают А вот такой тип личности, что Вы описали - да, мне тоже очень неприятно с такими общаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не знаете, что хорошее не может стоить копейки??? Нормальный специалист, не будет делать массаж за копейки, это же тяжелый физический труд. Я всегда хожу на дом или приглашаю к себе массажистов, никогда таких ужасов не было. Все массажисты подрабатывают частным образом, ну если не все, то почти все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую Вам, обычно в сфере услуг стараюсь не прислушиваться к советам кому-то нравится, а кому-то нет. Раз тоже насоветовали супер массажистку, так я после ее массажа чувствовала себя очень хр...во, а после другого массажа у другого специалиста, совсем наоборот, даже настроение поднялось... Так что ищите своего специалиста, который (ая) подходит именно Вам, а то слушать на массажном столе унижения в свой адрес никак не способствуют оздоровлению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько стоило такой комплекс удовольствий? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже недавно к массажисту попала(, 26ть лет) Так он мне о своих секс.похождениях как начал рассказывать, а потом вобще денег авансом попросил, больше не пошла). Он мне еще звонил, типа дружбан).. Хотя массажист он просто шикарный!! Жаль, что такой придурок оказалася(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорила,что это "копейки" и между прочим понятие копеек у всех разное. ю[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто антицеллюлитный 100 грн, начала уламывать на то,чтоб добавить общий,что так по частям массировать ничего не поможет, надо все в комплекс, типа я ж дурочка и совсем ничего не шарю, за общий+антицелл 150 грн.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого,ничего себе, поэтому я к мужику массажисту даже пробовать идти не хочу, мало ли придурков. в[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "достойном проф. салоне " и цена достойная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

администратор сказал - имеют право. Карла Маркса и фридриха Энегельса - это четыре разных человека. Ликарь и Уауа - два разных форума [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копить прийдется,если получится конечно. 3[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну при чем тут частники ? :) А вообще - все претензии к маме, что она Вас туда отправила :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне бы такую смелость, как в интернете :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, иногда как раз и поражаешься - как они таких держат, им что, клиенты не нужны? А вот и думай, что хочешь :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да перестаньте... я когда-то в стационаре в больничке с девочкой в одной палате лежала, она была укладчицей с фабрики им. "Карла Маркса". Ну, тупенькая такая. Мы с другой соседкой по палате подшучивали над ней (по-доброму, честно). Только сеседка тонко так (видно, знала в этом толк), а я - напрямую. Так эта девочка, с "карла-марла" которая, мне как-то сказала: "Ну ты и тугодум..." (на помню уже в какой ситуации). Дело было лет 7 назад, до сих пор вспоминаю укладчицу с улыбкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже в последнее время озаботилась вопросом) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах