Вот и сходила на массаж...просто нет слов...(длинно)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и сходила на массаж...просто нет слов...(длинно) Предыстория: передначалом пляжного сезона решила улучшить контуры тела, убрать целлюлит,подтянуть кожу. Т.к. никогда раньшене ходила на подобные процедуры подробно изучила предложения и цены по салонам. Цены кусаются, пообщалась с мамой на эту тему и мама посоветовала знакомую массажистку,она познакомилась сней в "затоке" под одессой.И вот соблазнившись на цену ( в 2 раза ниже,чем в салоне) я и пошла к этой массажистке,(О чем сейчас и жалею)..Мало того,что принимает она в простите "загаженной квартире",сьемная однушка, понятно,что экономно,но убрать-то можно,руки мне пришловь вымыть шампунем за неимением мыла,вытереться побрезговала. С порога обрашалась ко мне на ты, сразу как увидела стала с ужасом говорить какая у меня ужасная кожа, сухая как у старухи, ( предлагала пощупать свои ноги для сравнения, вот какие у нее гладкие ножки в 36 лет, не то что у меня), все вперемежку с блатным жаргоном, ( слова ж.па, ср..ка и об..ссаный не употребляю и считаю недопустимыми в общении, а с клиентами в частности)очень грубая и неуважительная в общении. Я нехотела вступать вообще в какие-то дискуссии,но она продолжала со мной говорить,рассказывать истории из жизни клиентов и что все болячки от глистов. Когда я позволила себе с ней н согласиться была тут же в грубой форме поставлена на место. Постоянно расхваливаала себя и возносила на пьедестал,а когда я вскользь заметила,что я кое что понимаю в лек. препаратах( у меня 2 высших, я провизор), сказала,"тю, это тебе не таблетки из-за прилавка продавать", типо я фигней какой-то занимаюсь, что ничего я не понимаю и не знаю. )Заставляла какие-то книги читать про целлюлит и массажные точки, Короче опустила по всем статьям, сказала со знанием дела,что муж мой по бабам будет шляться, и на мое возмущение и отрицание ,что у меня муж не такой продолжала в базарной форме гнуть свою линию. В конце говорит" у тебя интерне-то хоть есть, почитай такую-то и такую-то литературу(как темноте беспросветной),как школьницу меня отчитала.Ощущение было,что облили грязью и сравняли с землей,ужас как противно. Теперь только в салон. Неужели хоть и частным образом работаешь можно всячески человека унижать и так бестактно и хамским тоном говорить?? Я же клиент и плачу деньги. Противно до ужаса,как буд-то высосали всю энергию, больше к частникам ни ногой.Хотелось поделиться просто, неужели все частники такие или мне так "повезло"?? Мама в шоке была,когда я рассказала это все, говорит с ней такого не было.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы интреесная мазохистка, кто вам мешал уйти после шампуни? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы хотите услышать здесь))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по теме - а что дубляж нынче последний тренд? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все время присутствовало ощущение,что я может чего-то не знаю, ну типа забыл человек мыло купить, и просто не ожидала какой все примет оборот. л[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы задали вопрос , в какой салон надо идти ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как принимают частные массажисты? Много ли о себе мнят(ну вроде "ах, какая я крутая и знающая, сейчас я вас глупых научу как жить надо" л[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все заходят на мамский, а что Вас лично это беспокоит? з[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же тема на мамкой "елочке" (оранжевом) + может конечно здесь другие ответы дадут... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам же уже сказали - нет, не все, эта - хамка.() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря к частникам ни ногой вы странные выводы сделали из одного посещения. В магазине тоже хамят, и в пол-ке, так что теперь-не жить? Просто вам попался неудачный вариант. Мне мой массажист нравился, вообще на ноги поставил(у меня грыжи обострялись) и на дому у меня, естественно, поскольку я ходить не могла, делал блокаду. Но он медик из инст-та ортопедии, да, простой человек, но не хам.Надо учитывать, что не все воспитаны или большие интеллекруалы, и совсем не обязательно, что в салоне не будут хамить[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, меня беспокоит не лично, а общественно)) по сабжу - да, Вам просто не повезло[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, уже один плюс - здесь вы быстро нашлись, что ответить на не понравившийся вопрос... глядишь, скоро и подобным тетушкам, как та массажистка, быстро научитесь парировать))) тренируйтесь! )))[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю,что в салоне хамов не потерпят, это ж сколько клиентов потом потеряют, антиреклама салону. а[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) р[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...на кошках))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да везде хватает...и что такое антиреклама на город Киев? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не знаю, все же достойные профессиональные салоны должны дорожить клиентурой, это ж их хлеб! Разве я не права? п[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правы, но фактор везения, ну а в Вашем случае хоть на деньги не попали, а массаж-то хоть как? потому как есть такие "мастера", что руки золотые, а тексты подчас((( но ради результата можно и пропускать мимо ушей (правда с такой антисанитарией не сталкивалась)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-видимому - да:( сил нет уже от дублей, дык если бы что-то важное! [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массаж вроде хороший,я в них не разбираюсь,но после такого туда ни ногой. р[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учиться защищать себя. в любых условиях...даже частных... ))))вы разрешили ей все это рассказывать......вот и получили по полной )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так а массаж она как сделала??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но Вы же не пошли в салон,а отправились к тетеньке, у которой в 2 раза дешевле:) И получили соответствующий "сервис".[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде хорошо. о[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах