А есть те, кто никогда сильно не волнуются?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, я никогда не истерю внешне у меня просто внутри все дрожит, горло сдавливает - если я в обдежде, стараюсь убрать с шеи все, миллиард мыслей, не могу заснуть, и т д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимате как...Я потом думаю, что я делала совершенно не то "что должен" А что я чего-то не знала, что-то упустила, что-то забыла, не заметила, вовремя не вызвала и так далее!Это увеличивает уровень волнения в десятки раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже внутри но это не мешает сильному волнению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мобілізуюся в стресових ситуаціях, хвилююся вже постфактум. [+sign]Do not eat any food with an ingredient you can’t pronounce.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сильно, а если таки волнуюсь, то стараюсь этого не показывать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я концентрируюсь в стрессовых ситуациях, где необходимо "выживать" физически, т.к. мама у меня по жизни в таких ситуациях парализуется, могут на время даже ноги отказать (+) когда этажом ниже горела квартира, она даже говорить не могла - мычала и опиралась о дверь, чтоб не упасть, но когда ей четко я начала давать команды, что взять-одеть-как голову накрыть-как сейчас будем выбираться с ребенком, она все автоматичеки делала, только уже на улице ноги подкосились-слезы ливанули.Помню свое детство - приходилось выживать с такой мамой самой - сама сестре даже скорую когда-то вызывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже тревожная мама немного научилась себя контролировать потому что ребенку очень передается - особенно малой - видит что я обеспокоена сразу ногти грызть начинает и болеет сильнее и дольше - я стала немного пофигистечней относиться - всеравно все дети вырастают и я сама в детстве очень болела и выросла, поэтому и мои вырастут здоровыми ( убеждайте себя в этом) и попейте что-то успокаивающее курсом весна и осень.[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 аналогично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Паника - злейший враг конструктива. () [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах