Что такого есть в сауне, что некоторые люди без нее не могут?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что такого есть в сауне, что некоторые люди без нее не могут? Среди таких людей мой муж. Сауна - это для него все. Любая поездка, любой тренинг в Киеве - обязательно сауна. Поход со мной в аквапарк - не вылазит из сауны. Ехали в Словакию, так пришлось 100 лишних км. проехать в западной Украине, чтобы нам побыть в какой-то модной сауне, где людей будто варят в казанах.Вот скажите, зачем вам лично сауна? Что она Вам дает?ЗЫ. Терпеть ее не навижу, в ней мне жарко, а сразу после нее я засыпаю, могу даже домой не добраться... сплю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже долго не понимала. А теперь зимой без нее не могу- накапливаю тепло :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровье дает ) люблю это дело, хотя раньше не понимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде где есть такая возможность хоже обязательно расслабление, легкость и бодрость после чувствую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очищает она, продукты метаболизма выводит из организма. полезна и для здоровья, и для красоты.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я после нее сплю... никакой бодрости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так выспитесь, а утром будете бодрая)) вся очень очищенная и красивая) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока едем с аквапарка я в дороге засыпаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну многие не могут без сладкого, к примеру))) Сауна с разумным подходом+ очень здорово, а если еще потом в басс нырнуть или в речку[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бассейн да, ныряем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сауну не люблю - мне в ней плохо, к тому же не всем женщинам она полезна - если капилляры близко расположены, то лицо можно себе испортить навсегда :) (мне косметолог говорила)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может если Вам так не нравится - знакомьте нас с Вашим мужем, мы ему компанию составим))))) в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у меня не разговорчивый, вам скучно будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, а вы в липтовском микулаше в аквопарке были? мож знаете сколько сейчас там вход стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, мне болтливые и не нужны))) я б по секрету Вам рассказала где в Броварах сауна и бассейн лучше чем в аквапарке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там не были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, скажите лучше где это на Оболони и иже с ней. Yfv в Бровары далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу - мне далеко если надумаете в бровары, расскажу где без хлорки бассейн и чисто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сауна нравилась, но с некоторых пор обожаю, раньше после парилки просто шла в душ прохладный, а вот недавно в Карпатах, после сауны сиганула в открытый бассейн на улице с головой+ травяной час с медом- ну что вам сказать..... бомба!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, и мне расскажите :-) Вам компания не нужна? А то я люблю сауну, но муж мой равнодушен, поэтому не получается у нас часто никак выбраться. А за компанию как-то проще организоваться :-)Если что - маякуйте в личку!П.С. но мы еще и с детьми :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для кого как, мы ходим- попарились, почистили лицо, тело, поныряли, травяной чай и домой спать. Для других - попарились, пиво, водка, закусь, дівчата(хлопці)))[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть раз в месяц обязательно. Зимой чаще, летом - реже. Люблю. После нее так хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы любим баню (влажный сауну) каждое воскресенье на протяжении 2-х лет ездим с вениками!!! Если одну неделю пропустим - у меня реальная ломка! А когда снег есть зимой это вообще!!!!)) Я снег только из-за этого люблю, чтоб после бани в снег!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О пользе посещения сауны и бани можете узнать из статьи на нашем портале. Подробнее читайте здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала "или в гречку":)) маючи на увазі зовсім не крупу:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах