Что такого есть в сауне, что некоторые люди без нее не могут?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тему хоч не ви самі створювали?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, не более... Почему именно нравится... кроме полезности и т.п. Мозги прочищает. Если до сауны нервы на пределе.... моральная усталость накопилась... то в сауне все это забывается. После сауны тотальная расслабуха... а на следующее утро как огурчик... горы готов сворачивать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне в сауне плохо. Кроме того не такая уж она и полезная. Мамин врач, оперирующий онколог сказал, что сауны часто провоцируют онкологию. Женщинам вообще вредно париться. Даже горячая ванная вредна, лучше душ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж говорил что многие знакомые перестали ходить в киевские сауны потому что там еще занимаються + бл...ом и запах остаеться специфический. Брезгливым людям противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискую нарваться, но большинство мужчин именно для этой цели ее (сауну) и используют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерзнет, может?) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полный бред!!! *извините конечно*** надо знать как (!) париться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну почему же... Даже зная как, сауна не всем подходит. Есть люди которые тепло переносят хорошо, есть кто тепло вообще никак не переносит... для которых лето - мУка. Да и не бывает такого, что бы что-то подходило и хорошо влияло одинаково для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее не люблю. Разве что турецкую. Что находят в ней люди - не доганяю)) но "у каждой зверушки свои игрушки" (с)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова "подходит", "можно-нельзя", "нравится-не нравится" - имеют совершенно разное значение... баня (сауна) противопоказано людям с сердечными заболеваниями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас бы к моему мужу по веник:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле??. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а расскажите про турецкую баню. Я что-то боюсь, хотя все кто был хвалят, говорят что она более щадящая. Так ли это? Там не тяжело дышать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бред? Моей маме строго настрого запретили париться, потому что у нее была онкология. Слова врача. А Вы врач, что так бредом называете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле баню полюбите сразу))) он проф банщик)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не тяжело дышать, она влажная, я себя нормально чувствую а в финской мне реально дурно, более того, я не потею(( Сижу и медленно вырубаюсь. А русскую сауну с вениками я вообще не доганяю))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да у меня куча родственников - проф банщиков)) и все вокруг тащатся, а я нет)) Ну она просто не всем подходит. Я и ванну горячую не люблю, только душ[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значение слов знаю. Но не вижу к чему подобный урок русского языка?...Если бы Вы нормально написали, что именно Вы считаете бредом, так как Хризантема, которой Вы отвечали, упоминала и про свое плохое самочувствие в сауне и про рекомендации онколога и про сауну для женщин, а Вы на это все ёмко ответили "полный бред!!!" и сослались на неумение париться... У нас однажды девушка просто упала в обморок на пороге парилки от перепада температур. Сердечником вроде не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при онкологии понятное дело нельзя, бред, что сауна вызывает онкологию... я не врач, я круче:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо! Теперь тоже пойду. Я один раз пошла в русскую, зашла и вышла. Все парились, а я в комнате отдыха чай пила. Мне дурно от пара, я потом могу и сознание потерять :)Не мое это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте в противопоказаниях к бане. Любая резкая смена температур может негативно сказаться на росте опухолей. Ни один человек с уверенностью не может сказать,есть у него что-то внутри или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамам классная штука) 40 градусов, вот где релакс) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для сердечников она подходит? Вроде читала что да, а как на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не была и не тянет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не понимаю как можно сауну любить… я жару плохо переношу, один раз в сауне сознание потеряла…сауна это не мое… все мы разные))) один любят сладкое другие соленое.. так и с сауной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах