О семейной жизни..

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть такое у него появилась подружка (старая знакомая) он переписывается с ней. мне кажется это плохо закончится. бешусь, ревную, порчу отношения:((( не знаю что с этим делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я -да. согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я переезжаю отродителей одна с ребенком, и именно ради своего благополучия, потому что не хочу быть мужем для своей мамы, нет я ее люблю-это как говориться не обсуждается, НО + я не хочу что б мама хозяйничала в моей жизни, ну вот такая я не хорошая дочь, хочу свою жизнь со своим ребенком, без вопросов а что это, а зачем то. И совершенно уверена что Ваши с мужем проблемы именно из за совмесного проживания, Вам конечно страшно, потому как мама всегда на подхвате, так удобно жить Вам, а Вы подумали удобно ли Вашему мужи? Вот он и не чувствует себя хозяиномю. А жизнь Вы+муж+дети, поверьте все расставляет на свои места. Простите что жестко, но думаю что я права, в данной ситуации Вы переживаете о собственном удобстве, а не о благополучии Вашей семьи в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он знает что вы знаете? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как бы вы себя чувствовали,живя с его родителями? Он взрослый мужчина, хочет самостоятельности, а тут родители. Перезжайте и не думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. надеетесь на "само рассосется"? мне кажется переезд был бы лакмусом во всех отношениях [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала я переживала об удобстве даже не так- я переживала справлюсь ли я сама, имея проблемы со здоровьем:(. Мама действительно много делает для меня, хотя мы совершенно не ладим с ней и все время ругаемся. Я согласна на счет мужа -хозяина. Но опять же неуверена, что сейчас- когда его все начало напрягать он возрадуется свалившимся обязанностям. Я теперь боюсь стать нелюбимой да еще и в чужом доме :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя из прочитанного 1) вы слишком много судите за мужа (а так ли оно есть на самом деле?)2) вы недовольны, но ничего не предпринимаете (переезд на квартиру, распределение обязанностей и т.д.)3) вам нужно остановиться и подумать, отдохнуть. потом, сесть за стол переговоров. жизнь у вас одна, у детей ваших одно детство, ваши родители хотят вас видеть счастливыми - в этом их жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем тогда на ремонт деньги давали? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает. сам и сказал в самом начале. потом она смски присылала, но он не признавался. я случайно прочитала. теперь он заявляет мне что если я не отстану со своими подозрениями и ревностью то он таки с ней переспит. ну вот издевается в таком духе. я ему перестала доверять и живу как на иголках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы очень пожалела о вложенных деньгах в ремонт честно.Не хочешь иметь семь со мной, не хочешь меня уважать (я уже не говорю даже о "любить и жалеть") деньги вернул - и до побачення.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу понять, Вы действительно все делаете сами, а муж лежить под телеком, проанализируйте кто какие обязанности имеет. + мы женщины имеем такую "замечательную" черту говорить что я все сама-сама, а вот когда приблизить это сама-сама, оказывается не все сама-сама, причем ох как не все. И поговорите с мужем о своих опасениях, ведь только вы вместе сможете их преодалеть, или не приодалеть. И мне хочется верить что в вашей семье, мама не задает тон Вашим семейным отношениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, конечно, как вы сейчас справляетесь с двумя детьми, но на вашем месте я бы переехала, ваши отношения в любом случае изменятся - тяжело подстраиваться вашему мужу под всех, он же женился не на родителях, а на вас, хотя конечно одной справляться с детьми (если вы все время получали в этом помощь от родителей) тяжеловато, но не невозможно, зато вы будете жить Своей Семьей и устанавливать Свои правила жизни, а это очень важно и в первую очередь для отношений.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас, разбежался он деньги возвращать... Не тот типаж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше сожительство с родителями все портит!!! переезжайте и все наладится - тем более у вас есть куда - все просто круто изменится вот посмотрите, а к родителям всегда можно вернуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда жили с моими родителями полгода, пока в наше квартире ремонт шел, чуть не рассорились и с родителями, и с мужем. Переехали - все стало на свои места. Переезжайте однозначно! Справитесь, все справляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, кто верит что все у нас наладится с началом самостоятельной жизни. Я тоже хочу этого. Придется пробовать...Конечно у меня было бы больше энтузиазма, если бы он не подорвал мое доверие. И я еще не готова смириться с тем что он возможно будет мне изменять:( ( об этом вверху я писала канапельке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете все безнадежно? :(( очень мне грустно... еще скажу что он очень молод, может поменяется как то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах