Давайте поломаем голову на досуге - головоломочка

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бзз, а вы пробовали с громкостью, у меня никакой реакции, с микрофоном сразу тухнет) и зелено-красное не хочет без камеры, двигала мышью, где только можно на зеленый, никакой реакции, не увеличивается(Я дошла до конца, просто интересно.[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, очень рада, что Вам понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье! умственное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю Вас с проходом! работа - дело наживное )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже так и не вышло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мене вииийшло :) треба терти, не зупиняючить, "до побєдного конца!"а от навіть із "прочитай мене" в мене ще не виходить[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы прошли 22 уровня, добрая девочка )))) Только застряли пока на Полном Заряде, 20 номер кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МаЛаДца!!! ага-ага, мучение этот заряд не то слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 25 кто-то прошел? Хелп! [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсказываю: 25 последняя, это конец игры ;) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошла усьо) решение 25-ой для меня так и не открылось, искала подсказки в инете. результат - "конецигры" [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свечку задуть можно и без микрофона. можно задуть её клавиатурой. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу (кто мучается - не подглядывайте) : пароль the end или theend :)[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное тупое создание но хоть убей не могу въехать как решить №4, это там где мигает жёлтая лампочка кто подскажет, а то уже мозг закипел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла решение тока непонятно почему именно эта клавиша :-S
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно) [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта клавиша по 2 причинам: потому что в задании сказано, что надо помигать лампочкой - а как еще можно это сделать? эта клавиша на клавиатуре включает и выключает лампочку.... а вторая - там есть подсказка - замок. помните, как по английский "замок"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Crystal спряьте ответ внутрь сообщения плиз, а то кто-то случайно увидит и будет обидно а S - это не клавиша-ответ, это часть смайлика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах