Давайте поломаем голову на досуге - головоломочка

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте поломаем голову на досуге - головоломочка Сижу над ней уже второй вечер после работы, затянула ))) Прохожу постепенно, но пока дальше 15 квадрата не зашла... А у Вас как сложится?http://www.dezinfo.net/flesh/46214-samaya-slozhnaya-v-mire-golovolomka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ник не соответствует Ваше сущности! Зачем Вы так, на ночь глядя? Я ж теперь спать не пойду :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы )))) сама такая, глаза на лбу уже ))) а что мне самой мучиться?! нет уж давайте за компанию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как эту бомбочку обойти? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу в личку написать, чтобы здесь не светить, а то кто-то играет, будет неинтересно) [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, классная игрушка) в общую [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приз, конечно, за такие мучения не порадовал) [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, спасибо, не просто, но будем думать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня ссылка не работает( Зато могу порекомендовать пройти эту игру: http://fuza.ru/games/10602-naydi-sposob-vyyti-iz-komnaty.html )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прохождение есть на ютубе, первая сложнее, как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая классная!!! Полдня проигралась)) таки прошлаСпасибо))[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и поломать можно) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы все прошли? там один этап требует микрофон - без него никак, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, блин... что-то у меня с ней туго [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте сделать громкость на всю силу и покричите, свеча будет в сторону откланяться и задуется. [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня нет камеры. Застряла на пинге и красно-зеленом. Ну и пароль остался последний. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовала, без микрофона не получилось. правой кнопкой по свече - параметры - в маленьком окошке(Adobe Flash Player) - микрофон, нет увас?[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, дошло) зато теперь не могу решить некоторые другие. что ж за напасть) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там пишут что все можно пройти без микрофона, но непонятно как я сразу догадалась что надо делать если бы он был, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 15 без подсказки никак не решить... пришлось смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, осталось 16, 24 и 25... но в 16, вроде бы, надо микрофон [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добила все! Блин, работа все пропала сегодня, спасибо доброй девочке, что выложила. Можно и без камеры и без микрофона все же. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсказка для тех, у кого ничего нет :) (камеры и микрофона) Короче: там где надо камера - трите мышью, где микрофон - балуйтесь громкостью. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже тоже несколько часов сижу.... спасибо, вы внушаете мне оптимизм :)но кричать во всю силу все равно как-то.... не того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж я и терла, но без веры в успех, наверное потому не вышло. надо еще раз попробовать, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах