ужас.прочитала задания по контрольным 5 класс и поняла, зачем выпустили ответы к ним.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ужас.прочитала задания по контрольным 5 класс и поняла, зачем выпустили ответы к ним. без этих ответов сам ни за что не догадаешься, какой вариант правильный. зачем это все надо? вот как не стыдно авторам дури этой. сори, просто типает:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть бы один пример привели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и ежу понятно, зачем за месяц до экзаменов создали ажиотаж с тестами деньги нужно заработать всем. откаты, опять же. а ответы правильные - кому это нужно...уверена эти тесты никто не проверял. типа, не нужно знать какой ответ правильный. нужно знать какой ответ отмечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, видимо, участвовали, в их разработке - с таким усердием отстаиваете их необходимость и непогрешимость ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вопросы и ответы - отличный подъем денег перед летними каникулами) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как за 5 класс, а в контрольных за 4 (математика) есть две ошибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятикласникам еще веселее- им нужно за месяц ззапомнить эти НЕправильные ответы по 4 предметам и 38 вариантам в каждом. и сдать экзамен. на все про все месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каруселька, а можете сказать, где именно обнаружлись ошибки? Мы только сделали одну контрольную, два варианта....А вообще бесят эти все тесты-контрольные, жуть.......[+sign]Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тоже мучимся... Ребёнок зелёный уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф! Я Вам написала в личку)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то как то не понимаю этой истерии... при условии, что моя в 4-ом. + Ну, а если не пишет все правильно ( а это 100пудофф- она нормальный ребенок... ), то что?? мир перевернется? мозги поменяются? Ума убавится? А в 5, так и воще не понимаю..... Наши хоть к другим учителям идут...... а тут чего истерить и заучивать заведомо!! ( если Вы в этом так уверены) неправильные ответы???? [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писать в Министерство разве что и отсылать им бумажки правленные красной пастой [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак экзамены же! с оценками. не контрольные простые, а ЭКЗАМЕНЫ в порядке эксперимента над пятиклассниками этого года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерия у родителей и детей. а тем кто это затеял пох об этом и речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно говоря махнула рукой на это, не хочу чтобы ребенок парился из за чьей то жадности, глупости и пр сказала, пусть сдает так как выучила за год.но дедушка наш бывший военный, преподаватель, не может позволить внучке сдать все как есть на реальные оценки. и торбит дочку ежедневно. "а что",-говорит,-"всего 38 вариантов, 4 предмета. по одному варианту в день, по каждому предмету". а то что они решают задачи/тесты правильно, а оценивать будут по тем ответам которые в программе забиты, его не волнует. и дочка выучит правильно, но это НЕ нужно на экзамене.потеря сил, времени, нервов, денег. и никому это не принесет пользы. только уро..ды бабла срубили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... сама психую... а у моей еще только 4 класс. регулярно посылаю к учительнице с вопросами, а как все-таки писать, чтоб засчитали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? вы ребенка настраиваете на оценки? на умение неправильно отвечать или на что? ну получит он не 10 а 8,7 и что? красный диплом в 5 классе сорвется? Вы на медаль готовитесь? [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она наслаждаются....нашими истериями и придумывают дальше. А мы "ведемся".... [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем, про контрольные по математике? Я еще не смотрела Но зато посмотрела по Укр. языку Там столько дебильных вопросов ((( Например, написать сочинение о том, как вы понимаете поговорку. И поговорка такая, что и мне трудно ее расшифровать, хотя укр для меня родной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об украинском как раз. самый жах - история:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не смотрела, а вам уже оценки ставят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, хто купує відповіді готові, перевіряйте моя мама математик, вчитель, купу помилок знайшла у відповідях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в истории точно ошибки есть в ответах - будьте внимательны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму.. можете озвучить номера контрольніх где нашли ошибки?[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контрольная № 8 2вариант-задача, контрольная работа №2 1 вариант 1 задание, там либо опечатка , либо ответ неправильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах