Или люди такие обозленные...или хз

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Или люди такие обозленные...или хз Ситуация: еду по Перова, дорога полупустая, рядом бимер едет. Не летим, едем. Встаем на светофоре. Со светофора трогаемся одновременно, сначала бимер впереди, потом они чуть отстали, я впереди оказалась. Сразу хочу попросить не начинать бросать тапки насчет гонок на дороге, т.к. по сути тут не было гонок, мы тронулись со светофора. И вот...в момент когда я поровнялась с бимером, водитель просто улыбнулся, а девушка сидящая на пассажирском сидении, показывает мне фак (ведь они типа сначала впереди были), ну я ей фак в ответ...Но блин...как-то так неприятно на душе стало. Я вот не могу так, взять и человеку просто так фак показать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обменялись любезностями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, жлобов никогда не видели? И ваще...А что Вы изначально хотели увидеть в салоне чужого автомобиля?:)))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ложки нашлись но осадок остался",показали и фик с ним) [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела))Но вот все-время удивляюсь их поведению))))В салоне...да ничего))были подобные ситуации, девушка на пассажирском просто улыбнулась, я ей в ответ....все, разъехались)))но фак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы всё это видите? я бы если б мне попу голую показали в машине едущей параллельно со мной - даже не заметила бы, т.к смотрю куда мне ехать, + а не кто там что в других машинах делает.Это когда пассажиром едешь, можно рассматривать кто там и чего[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я курила, окно было приоткрыто чуть...рука с факом, и заглядывать не нуно... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет вам урок - нечего заглядывать в салоны чужих авто) кстати, как вы это умудряетесь делать? женское любопытство? или вы были в роли пассажира, потому что водителю явно не до оценки ситуации в соседних авто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему обозленные? Наоборот, радостные, что гадость сделали. Не обращайте внимания, только в след. раз фак не показывайте, даже в ответ - вот тогда действительно могут обозлиться...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну девушка не леди...проехали) но Вы зачем ей в ответ показали то же? Улыбнулись бы, и все дела)...в итоге зло удвоилось. ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами синхронно)) автор описала почему, но все равно мне не понятно как можно было разглядеть, что тычат в соседнем авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не заглядывала я!! ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))Ну так Перова освещается хорошо.. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я растерялась, и показала...а потом еще мучала совесть, что если водитель не видел фак своей пассажирки, а увидел только мой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница освещенно или нет. чтобы заметить, что творится в параллельном авто, нужно головой крутить по сторонам. сама за рулем если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смелая Вы - фак в ответ. Так можно отгрести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бимер был сначала чуть впереди...да и вижу обычно что вокруг происходит....14 лет за рулем я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий раз не теряйтесь, просто улыбнитесь и пусть тогда кого-то мучает совесть за "фак".) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это мне проще)а-то ответила таким же жлобством.....теперь спать еще не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего в ответ показывать (+) я на таких забиваю или педаль в газ и получают фак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем опускаться до уровня жлобов?.. :) своим факом вы показали что недалеко от них ушли.. P.S. мне недавно какая-то бабка плюнула зло вслед. следуя вашей логике я должна была ее догнать и обплевать..?))Ну есть больные на голову, зачем им уподобляться..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас еще хватает времени в другие машины заглядывать?! когда за рулем, слежу за дорогой и до того, кто чего показывает в рядом едущих машинах мне нет никакого дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех так интересует, как у автора хватило времени в машину заглянуть :)). Не знаю, как автор, но я, когда еду, вижу все, что впереди, сзади, по сторонам, что собираются сделать на тротуаре пешеходы а также могу высматривать в обменках курс евро :)). Тема не об этом вообще-то :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах