Или люди такие обозленные...или хз

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А меня, например, интересует зачем в ответ показывать))) Я бы не опускалась))))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно:) Мне никто такого не показывал, но в каких-то конфликтных ситуациях я просто качаю головой типа "ай-я-яй"...Даже борзым водителям я так делала "стыдно":))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевоспитываешь собственным примером)) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я еще вчера написала :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа да))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у себя и спросите. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ну я ей фак в ответ"...)))))))))))) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха! показала и ... палец не дрогнул)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы!!! Та дамочка боялась, шо никто не заметит шо она на целом бимере катаецца! А так показала фак - и Вы ее заметили))) Не зря старалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, в пол педальку - и вперед, но я уже и не обращаю внимания даже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, автор))). Да ВЫ что???!! На такое внимание обращать и еще так переживать))? Да плюньте и разотрите))). У меня недавно тоже случай был, без факов правда). Тоже с дмочкой)), правда лет на 15ть старше)), ну я мысленно у виска покрутила и забыла). Не переживайте, - "есть медведи в нашем селении)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы)) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и не заглядывайте в чужие машины. Может вам фак потому и показали, что вы на парня заспотрелись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єто она не от злости, єто она просто шалила )))) Вы еще с моей подружкой в машине не ездили. Ваще позорищщщще(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дорогу смотрите, в а не наводятелов бимеров)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как не можете, показали же... По теме - куда лучше действует в ответ внимательный взгляд, как на милую, но слегка обгадившуюся зверушку. И печально покачать головой - как дети, ей-богу... Не кормите жлобье своей злостью, отвечайте им на своей волне, а не на их.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня круче было час ночи. ул.Леси Украинки останавливаюсь на светофоре, рядом торозят гайцы, и косятся на меня...вместе стартуем.След.светофор. Они опять справа и косятся..Опять зелёный, я оказываюсь впереди.Жёлтый плавно торможу.Гайцы слева. показывают открывай окно. Открываю, здравья желаю..Спрашивают не успела проскочить? говорю "не опаздываю... " предлагают погонятся. Отказываюсь, не хватало ещё.. Разводят руками-едут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))а нам недавно один известный депутат фак показал стоял за нами, а мы пропускали людей на пешеходном переходе...Видно спешил куда-то... на работу, наверное :)я так обалдела, когда знаменитость увидела, что даже и не смогла улыбнуться :)))а Вы говорите девушка на бимере...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она Вам фак показала, чтобы Вы к ним в машину не заглядывали?. .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды видела на Южном мосту , как большой черный джип перегородил поперек дорогу, остановил движение, вышло 4-ре амбала и выволокли из другой машины вот такого факодателя) Стех пор никому факи не показываю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните Яценюку, пожалуйстесь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та она вас просто приревновала, водитель же _улыбнулся_ вам :) что непонятного :), есть такие барышни, которые за своего М пасть порвут.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показала происхождение или принадлежность джипа:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то ви з тою дівчиною одного варті. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах