Развенчаться .!?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Развенчаться .!? Девушки кто развенчивался ? Как сия процедура проходит, куда обращаться. Мне срочно нужно:![+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, такого понятия нет. Есть благословение на второй брак, когда соберетесь замуж второй раз, тогда и возьмете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идете в митроплию РПЦ (в Киево-Печерской Лавре) в канцелярии пишете заявление. Прием пн-чт до 14.00.Бумажку выдадут - разрешение на повторный брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Есть там процедура какая-то Подойдите в церковь, желательно в ту, где венчались, спросите, вам расскажут. Это автору.[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, все правильно, заявление примут, если собрались венчаться второй раз, просто так разрешение не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно "разрешение на ПОВТОРНЫЙ брак", а не просто развод :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 именно разрешение на повторный блак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Покаяние, исповедь и причастие. Удачи! [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исповедовавшись и причастившись, с бывшим мужем не развенчают :() [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего удалили ?() [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнайте у Батька. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батьки не имеют права развенчивать вас, поскольку венчание означает верность друг другу и быть преданными до конца жизни, а если нарушили верность, то Батьки тут ни причем, во первых, они ваших причин и тонкостях расставания не знают, во вторых, разбираться кто из вас виноват и в какой степени порой просто невозможно, и во третьих, не Батьки решают можно ли вам расставаться или нет по вышеперечисленным причинам ... а вот покаяться можно ... этим Вы избавитесь от греха и облегчите свой путь. Я приблизительно так думаю. п.с. мы не венчались, потому что много над этим думали так и решили оставить все как есть. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Метрополии в Киево-Печерской Лавре в свое время получала там "разрешение". В канцелярии писала заявление, указывала причину (их только 3 есть, по которым могут развенчать) , Через неделю пришла за результатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благословение на венчание ? или если я не планирую венчаться снова а просто роспись ? ?[+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писать можно одному или должны быть оба [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед заявлением желательно покаяться и причащаться ... это это для того, чтобы судьба не повторилась. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь и не только по поводу... а по состоянию души. [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнавала в свое время, как и подруга моя. она даже в церкви узнавала- ответили ,что обряда как такового нет. как и понятия. если вам сыграет роль запись в журнале, что, типа, разведены- тогда стоит идти и писать заявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите туда где венчалиьс к тому батюшке он вас развенчает за опередленную сумму денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я греко-католик. У нас все немного сложнее, и честно говоря + думала что это вообще невозможно. Но приходил батюшка к нам, квартиру святить, вызвал меня на беседу (он немного в курсе моей ситуации). Сказал, что надо сходить в ту церковь где венчались, написать прошение. По моей причине сказал что однозначно "разведут". Исповедоваться и причащаться не разрешил, т.к. живу интимной жизнью с другим мужчиной (с БМ уже три года как разошлись). Но сказал сделать это обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит остаетесь перед Богом в прошлом браке и занимаетесь прелюбодеянием ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() печально. просто для меня вопрос венчания уже категоричен. [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах