А сколько можно заработать, будучи посредником на доставке вещей из Китая?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я боюсь таобао)) и алибабу боюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там бываю, [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну привет передавайте!) если можно, спросите у нее, что за контора, плиз)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря :) я не боюсь, так как даже с учетом % брака все равно выгодно. если боитесь, сделайте поиск не на Таобао, а на МоллТаобао, там только качественные товары, хоть и дороже, знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не знала) я там только глазею и китайцам голову морочу своими вопросами, и боюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, если напишите мне напоминание :) а то у меня или девичья память, или старческий маразм.... просто напишите мне на почту wlaylw(собака)gmail.com, тогда не забуду.а я Вас спрошу (завела отдельную тему, никто не отвечает), не знаете контору, которая чай может завезти в небольшом количестве по разумной цене? Плачу по 25 дол. за 1 кг чая (за превозку), хочу дешевле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка mall.taobao.comне бойтесь, потом во вкус войдете, не остановитесь. я тоже предпочитаю по моллу искать, а не по общему поиску, чтобы наверняка с качеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мамамия....)какое же оно все соблазнительное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контору не знаю, но знаю, кто может знать)) спрошу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились (+) обменяемся мебелью морем на чай самолетом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и я Вам напишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, Ваше мыло (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите почту) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ответила (+) вот пытаюсь вспомнить, это мы с Вами о перепланировках дискуссию вели, или это опять меня память подводит? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я поняла, мы Вастеперь надолго потеряли :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный Дольче и Габана:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не на тряпках? Эта же подруга, живя в штатах с 2000 по 2010 год, нагребала там вещей с распродаж, раз в полгода привозила сюда и продавала их по дораспродажным ценникам ))) И что самое интересное, все раскупалось (у нее широкий круг общения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом надо знать толк...наверное ))) сидя в Пекине в интернете и на телефоне переправлять сюда это все добро наверное сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эту блузку тоже видела - цена 400 грн)) вот в этом магазине . Сейчас ее правда нет , но она была)http://modashop.com.ua/index.php?route=product/product&path=35&product_id=161[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этой ссылки тоже достаточно))) Платье Шанель за 500 гривен. Экстаз)))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросьте мне в личку ваши контакты У нас есть потребность кое-что завозить из Китая. Не шмотки, так что может быть вам интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, косметика у них супер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты мне? я косметику из Израиля привожу и не собираюсь ему изменять Из Китая нужен другой продукт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масштабы не те. Вот мебель, сантехника, стройматериалы - это да, а тряпки - это так, на булавки.) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах