А сколько можно заработать, будучи посредником на доставке вещей из Китая?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А сколько можно заработать, будучи посредником на доставке вещей из Китая? Моя лучшая подруга последние полгода живет и работает в Пекине. И планирует там еще длительное время работать. Мы с ней в паре могли б такое организовать, но стоит ли?Стоит ли рассматривать такой вариант подработки? Смотрю на кидстаффе многие этим занимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кому собираетесь доставлять (+) Если для оптовиков, может что-то и заработаете приличное, а если в розницу, ИМХО, только головную боль... С Китаем и китайцами нелегко работать, да и брака прилично приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая заказывает, но не дешевый Китай - все гуд /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя глаз наметан? это Китай или где))) http://www.studio-fashion.com/ru/modnaja-zhenskaja-odezhda-zhenskaya-obuv/[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для себя заказываю тоже недешевый Китай (+) недавно пришел брак в якобы качественной реплике сумки Диор, стоила без учета пересылки 200 долларов :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, шмотье - это не серьезно, отделочные материалы и мебель - вот что рулит) у народа денег сейчас на Европу не хватает, потому не брезгуют)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и просто и сложно одновременно для начала из Пекина нечего доставлять, все фабрики находятся на юге. Кроме этого нужно определиться, что доставлять и в этой сфере желательно быть проффи.Челноки -сумочники из китая давно закончились. Опять же ключевое доставлять. Вы умеете это делать?Найти нужный товар в Китае, не имея там ни каких подруг сейчас уже не проблема. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы думаете по фото можно определить? (+) У меня лежит дома две футболки Ла Коста. Одна куплена в Барселоне в фирменном магазине Ла Коста за 70 евро, вторая - в Пекине за 40 юаней (50 грн) - никто не смог найти разницу, все лейбы, этикетки, ткань - один в один.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смущает цена, низкая для оригинала. Но сладко))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По цене можно) сапоги Шанель за 296 дол - это сила)) я такие на Бассейной меряла осенью, так они 5 штук стоили :([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, соглашусь (+) подруга делала ремонт, все покупала в Китае - отделочные материалы, мебель... говорит, раза в 3 дешевле, чем у нас. Но она сама ездила в Китай и выбирала на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том же) Вот еще + http://www.studio-fashion.com/ru/modnaja-zhenskaja-odezhda--bluzy-rubashki-pidzhaki/bluzka-dolcegabbana-9731095233[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не думай)) на высокие марки вообще эксклюзив, их никода в инете продавать не будут) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бы узнать, где в пекине по-дешевлей купить сатиновое постельное белье...на каком рынке или где......)))мож кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Метрограде это будет еще дешевле) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а как везла? растаможка и тд//[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Спасибо тебе, добрая женщина, обойдемся без Метрограда))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морем, конечно (+) транспортная компания. включая растаможку обошлось 600 дол. за кубометр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама только приехала с экскурсионки по Китаю, их экскурсоводы водили как лохов по таким местам, что все то же самое можно было в Киеве купить даже дешевле)), к такой поездке серьезно готовиться надо)[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое простое - на Жемчужном рынке там всякого барахла валом, и в центре.... но на Таобао еще проще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что морем) я имела ввиду, она там искала компанию, которая перевезет? просто часто кидают на этом деле[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в супермаркетах тоже дешево сатин можно купить, но блин есть же где-то более специализированые магазины....типа нашего "ярослав"..думаю там еще дешевлей.."мечтательно так"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, здесь искала не кинули, как раз собираюсь в ближайшее время на новоселье, оценить ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, самые веселые темы в "сексе", оказывается) я читаю, просто угораю)) рекомендую![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много. Только не на тряпках. ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах