Ниндзя шуз

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ниндзя шуз Только за сегодня увидела троих человек в такой обуви. Честно, я такую обувь впервые увидела (сэло).Интересно, Вы бы обули такие шузы?? Ниндзя шуз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядят очень удобно :) начала бы с домашних тапочек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольные :) А я ни разу не видела :) Нет, не обула бы, чай не девочка ужо :))Но, правда, смотрятся, как козлиные копытца[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела такие..У меня восприятие извращенное...:)))Кажется,что топор на ногу уронили...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще на 5 пальцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела. Визуально не нравятся. Напоминают копыта. Чертовщина какая-то)). Может конечно и удобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, мне не нравится, ВООБЩЕ. Точно копыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а сапоги однотонные мне напоминают страусиную лапу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бээээээ [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, в этом ходят рабочие в Японии. [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, обувь ипонская. Но интересно, в чем смысл разделения пальцев?+ Наверное, это нужно для чего-то? Для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все что я знаю о этих нинзя шузах, отсюда))) http://ogoa.ru/index.php/topic,6061.0.htmlКогда собиралась на Гоа, думала, что обязательно себе куплю) Увидела вживую, передумала))))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капетц, какие хорошенькие динозаврики:) я бы обула ELEPHANT White [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цимес наверное, в этом+ ""в одной статейке прочла, что мозг человека, носящего ниндзя шуз, очень хорошо расслабляется и стимулируется именно за счет отделённого положения большого пальца ноги от других пальцев небольшой выемкой в этой обуви.Танцевать, наверное, в них тоже удобно… )))""[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте, народ в них уже ходит, будете модной! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять:)))))) () я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копыта очень стройные и добрая душа:) Не, пожалуй, я пас:) Еще на кеды замахиваюсь,а это - удел тинейджеров:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, для прфилактики "косточки" должны быть особо хороши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели это удобно? () я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уродство ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота ты сегодня суровая! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кое-что выглядит очень прикольно! интересно, как оно вживую :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать хочу! :) И на улице холодина :( Хочется уже тепла, красоты, женственности.. обуви легкой на каблучке.. а тут на тебе - верблюжьи копыта!Уже и так достаточно уродства в мире - угги, вьетнамки.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возражаю! Правильные вьетнамки не уродство))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах