Чем вывести зеленку с рук и дерева?(на 1 день)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, ваниш тоже есть, жидкий, сча и его попробуем, бедные руки мужа:) Комод уже отмылся. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соберите грязное белье, и пусть ручками перестирает, хорошо так трет его проверенно, с рук отмывается все :))другие способы:у меня зеленку и маркер, правда с белья, выводил пятновыводитель Ушастый нянь. Правда замачивала на два часа :)))Подсолнечным маслом можено потереть, я так с ламината выводила зеленку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже на много бледнее, трем всем подряд:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогла уборка ванной силитом без перчаток (+) почти все сразу с рук ушло, на ногтях чуть-чутьбыло. Терла спиртом и жидкостьюдля снятия лака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки потереть лимонной кислотой как скрабом и все отмоется удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что? отмыли?:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да ладно, у меня тоже такое было, хорошо, что зима, все руки в зеленке и штора рядом с пеленальным столиком, штору отстирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах