Нужен взгляд со стороны

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего бы не делала.вы сами захотели и родили. его уговорили на это мотивируя тем что нужно только зачатие от него и ничего больше. чего вы сейчас хотите? Конечно ситуация некрасивая, но вы то сами ее создали...дело не в порядочности, дело в ответе за свои поступки. Переверните эту страницу, он вам ничего не должен. Ищите хорошего мужчину, который примет и вашу дочь.все будет хорошо и перестаньте жить прошлым[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 неймется подружкам Не стоит их слушать, автор. Я бы оставила био-папу в покое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша дочь-плод любви,это супер. В вашей ситуации поступила бы так-же.Еще мне думается,уже достаточно времени после разрыва произошло,скоро у вас будет любимый муж,а у дочки-славный папа(отчим).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 плод любви - это прекрасно :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Достали (+) все такие хорошие и пушистые. Аникто не думает ккак потом?Как отцу рассказывать детям вбраке о наличии внебрачного ребенка? Икак реагировать, когда в зоопарке с детьми в браке прибежит со словами "папа" ребенок вне брака.... И только жены таких мужецй живут как сыр в масое((( по мнениюлюбовниц.Я вот не понимаю. Решили родитьребенка от женатого? Какие претензии к нему, какие алименты? совесть свосем покинула?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это юмор такой, да? Не хуже Петросяна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поддержу: Во-первых, не жалейте, что родили ребенка. Те, кто пишут "не рожайте от..." не понимают, что Ваши проблемы гораздо меньше проблем женщин, которые не успели или не смогли родить, и не видели, как некоторые попадают в Павлова по этой причине.Во-вторых, я считаю, мужчина не жертва, как его тут представляют, если бы не подозревал ответственности за ребенка - не согласился бы, это не только Ваше, это и ЕГО решение тоже.Отсюда третье: согласился = понимал ответственность, ведет себя сейчас по-скотски, какие бы отношения ни были с матерью- так относиться к ребенку недостойно, а за недостойное поведение надо по носу щелкать. Подавайте на алименты.И желаю Вам личного счастья, не отчаивайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто хочу поблагодарить за поддержку Вас и всех, кто не стал забрасывать камнями.Да, горько иногда, тяжело иногда, но приняла решение сама, и отвечать перед дочкой буду сама. Справимся. Награда мне - моя умница, талантливая красивая девочка. Прорвемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется вам сказать, чтобы вы подали на алименты, потому что тянуть одной тяжело, но мне кажется, что для вашего душевного спокойствия лучше оставить все именно так, как есть сейчас, самое главное - это любимый ребенок, а в последующем ваше чувство собственного достоинства (вы сказали, что не будете просить и не просите), есть масса мужчин, которые оставили своих детей, рожденных в браке и признали их, а в последующем вытащить из них алименты просто нереально, в вашем случае - это будет длительный период просительства - если вам это настолько критично, тгогда да, а если видите и чувствуете в себе силы, не стучитесь в эту давно закрытую дверь - ничего хорошего для внутренного состояния это не даст. Может меня не поддержат, но мне кажется, что так лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотели этого ребеночка искренне+ а не как средство манипуляции мужчиной, я так думаю. Поэтому держите свое слово, ничего не требуйте. Не опускайтесь до шантажа, ведь потом сами себя уважать не будете. И главное, не держите зла на отца ребенка, сохраните к нему теплое чувство ради той большой любви, которая у вас была, и ради вашей ОБЩЕЙ дочери. Тогда и в жизни вам будет намного легче, материально все наладится, и на своем пути вы еще повстречаете СВОЕГО мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах