Нужен взгляд со стороны

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам По отношению к отцу у меня нет сейчас никаких отрицательных эмоций, желания наказать-доказать и т.д. Иногда - горечь, иногда - благодарность. Очень уж настойчиво говорят мне друзья, что "надо действовать". Я всего лишь ищу подтверждения своей позиции. А дочка знает, что папу я очень любила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Вам смешно, а нам такое вот и пишут... История-то реальная (может, не с этим автором), но... ( Жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- 100. Автор, не стоит знакомить ребенка с "папой". Если попробуете, очень сильно в "папе" разочаруетесь... Очень сильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так же. Не терплю навязчивости, тем более, нет острой нужды в этом. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваше решение, пожинаете плоды. У меня подруга в такой же ситуации, один в один, только ребенку 4 года. Отношения с приходящим папой плавно перетекли в дружеские. Она тоже не жалеет, потому что замуж за другого уже поздновато было, после 7 лет отношений с этим М, так хоть любимый сын есть...Приходит все реже, помогает все меньше.... Она не жалуется, просто это видно стало. Ваш вопрос про то, как поступила бы я, отвечаю. С колокольни глубоко замужней женщины, понимая, что в вашей ситуации уже никогда не окажусь, а в положении ЕГО жены - возможно... Так вот, я бы оставила папашу в покое. Бачилы очи. Он, конечно, сволочь, но вы сами озвучили ему желание тянуть эту лямку в одиночку. Тяните.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет острой МАТЕРИАЛЬНОЙ необходимости, папу бы "не чипала", а если бы была - то "чипала".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно его "убить", а фото в рамке на стенку повесить. Раньше так делали. У знакомого был такой "папа-героический-летчик, который разбился на задании". Портрет использовался в воспитательных целях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ... лучше не "чипать": денег не даст, а помоями обольет. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лично ко мне обращаетесь? [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтобы обращаюсь, а комментирую..)) Имея при этом в виду , естественно, не Вас, а отца ребенка автора темы.. Взрослый дядя понимал, что от секса без контрацепции вполне может получиться ребенок. И тем не менее принял решение не предохраняться.[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем ваша ситуация отличается от разведенной женщины? Точно так же отцы пропадают, точно так же алиментов нету. Только то, что так будет, зараннее женщина не знала. А вы знали. Вы принимали решение за себя и за своего ребенка, а за одно, и за его отца. Так что оставте мужика в покое. Скажите ему спасибо за дочку и живите дальше.Может быть жестоко, но я имею права так говорить. Сама практически в такой ситуации, но у меня даже мысли нету давить на отца своего сына! Я хотела ребенка - я его получила и спасибо некогда любимому мужчине за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослого дядю 10 лет слезно просили о ребенке. Ну, он человек благородный - взял и, наконец, согласился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и обещали при этом, что не будет никаких претензий [+sign]Красивой быть легко. Трудно только в этом окружающих убеждать:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое впечатление, что Вашим подружкам впечатлений не хватает..Запаслись попкорном и науськивают Вас на биопапу...Нехорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нечего по чужим мужьям.. только время потеряли и личную жизнь не устроили, а ведь могло быть всё иначе, а теперь и ребёнок отца не знает. Со стороны обманутой в своё время жены, скажу, даром не проходят кошкины слёзки никому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы поступила я? Я бы не рожала от женатого. Исход этой истории банален до оскомины (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понимаю, автор был не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и другие цитаты: "Возвращался сам. ....Наконец он согласился, чтобы я родила. ....Он обещал, что будет помогать материально (Финансово обеспечен)..." Как посоветовала давеча Блакитти, вместо точек постелите маты...Я не призываю автора бороться за свои и детские права: в нашей стране помогает своему ребенку только тот, кто хочет помогать. Иные потуги только боком вылезут.Я только о принятии решения и ответ за него..[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но и биологический отец ребенка автора тоже был ЗА. ..[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде автор знала что он на ней жениться не планирует, а мужчины, как оказалось моногамны, у них заложено рассеять своё семя всюду где просят. У меня у самой тяжёлая ситуация и депрессия на фоне, не понимаю баб, которые с женатыми таскаются, ком у от этого легче? Всем плохо. Потому что на чужой беде своего счастья никогда не построишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ничего не требовала бы. ищите себе нового папу и будете счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ответ на эту тему http://likar.info/forum/25_314108_6076301.html[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах