Каре. Это так проблематично?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каре. Это так проблематично? (перенесите плиз-не туда запостила) Где-то тут попалось мнение, что красивое каре сделать огромная проблема. Мастеров, которые на это способны, по пальцам пресчитать. Это так? Может кто сдаст своего, на левом берегу? Думаю об удлиненном каресенкс[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажуссссььь...:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот отращиваю под каре. Иду сегодня на очередную коррекцию к лету вроде должно уже быть. Отпишусь)) Пока мастер нравится мне, он моей дочке каре сделал, мне нравится[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы отращиваете под каре какую длину? Я хочу удлиненное, почти до плечей..видела вчера очень симпатичное каре у прохожей спереди пряди как будто длиннее, чем сзади[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема это точно, моя мастер постоянно мне выстрегает не так, прихожу к другому тоже самое, девочки где нормально стригут??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть на правом очень хорошая девочка. Но Вам будет далеко. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне интересно. У меня несколько лет длинные волосы-уже надоело, но боюсь , что попаду к криворукому мастеру:( [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) не на Соломенке случайно?:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, на Борщаговке по линии скоростного трамвая. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профи + густые, ровные волосы = шиккаре. [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а мне интересно :) я как раз там .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас случайно нет салона там? По-моему эта Ваша девочка и есть. :) Или я путаю? [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня последние годы удлиненное каре. Волосы - почти до плеч. выстрижены чуть каскадом для придания объема.Стрижка 160 грн, стригусь в салоне http://mapia.ua/ru/kiev/sauni-bani-massag/salon-krasotyi-asti--327635Не знаю, что в Вашем понимании "красивое каре" - но комплименты моей стрижке делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где ж того профи взять? у меня два салона в доме, а я боюсь рисковать...() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеялась увидить Ваше каре по ссылке....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что-то такое хочу http://content.foto.mail.ru/mail/anyutka-dunaeva/_answers/i-361.jpg[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) и я наивная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я сегодня иду к парикмахеру, и эту картинку распечатала показать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? здорово:) если бы вы потом еще отписались понравился мастер или нет:))) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишусь обязательно. я первый раз иду, очень рекомендовали девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще как у Бекхем нра+ http://eva.ru/do/1/item-30042.htm[+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво, но там я так поняла еще и наращивание...() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю мастера, который это сделает))) Ирина, 0972366806. Особенно, если придете с картинкой. Я ей свое желаемое слала по почте, потом приходила и стриглась. Каре - ее конек.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за офф, как думаете - если у меня круглое лицо - такое пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдет. У меня кругловатое, мне идет))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах