Каре. Это так проблематично?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кругловатое - это симпатично)))) а у меня оч. круглое))) будем пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы прямые? подойдет думаю. [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прямые. но после родов - не ахти какие густые(( +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я себе льстю, что кругловатое))) На самом деле круглое....[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я про каре писала. ИМХО, самая сложная стрижка Если пострижено правильно. Меня только один мастер стриг как надо. После его стрижки меня потом в Штатах на улицах расспрашивали, где меня так красиво постригли, просили координаты :). К сожалению, я потеряла того мастера. Из салона ушел, куда - не говорят, мобильный не отвечает.Если найдете хорошего мастера, свисните мне, буду благодарна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите про Борщаговку, я как раз тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаю мастера Салон Флайлайн на Григоренко 1бтел. 5737557, записываться к ОлеМы с сестрой и мамой только у нее стрижемся (каре не делали), думаю не пожалеете. Мне самой интересно, может решусь, если кто сделает у нее, отпишитесь плиз :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно, обычное ровное каре в общем-то и не сложно, А каре с приподнятым затылком трудно стрижется, учитывая то, что внизу затылка у многих вихры, там постричь красиво сложно.Плюс грамотно выстриженные виски. У меня волосы вьющиеся, было два мастера, которые мои волосы умудрялись выстричь в такое именно каре, и минимум 1.5 месяца форма держалась. Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они существуют в природе, такие мастера )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня год назад было как на втором фото, только без синих волос, конечно) Укладывалось элементарно, даже без утюжка.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.Это очень проблематично Красивое каре я видела у единиц. Меня недавно подстригли,хваленый мастер,мне не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такой мастер,пишите в личку,выезжает на дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а киньте мне контакты, прошу дюже:) мне террриториально подходит. спасибо. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком она районе? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мне контакты и расценки, плиз[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем про Борщаговку. Это салон Сиеста на Ромена Ролана . тел2760455 или моб 0676568588. Мастера зовут Татьяна ( только не брюнетка. а блондинка) Очень нравится мне ее работа. Я лет пять была в поиске мастера. Цены лучше уточнять. От длинны зависит.[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, спасибо за картинку, на днях поведу дочку к мастеру -покажу ему, пусть пытается))) у дочки обычное каре [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько стоит стрижка там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кудрявое каре кто умеет делать, есть контакты?)) в инете картинок насмотрелась)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там адрес парикмахерской.:) простите, но свое фото выставлять не хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакое оно не круглое у тебя)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю такую девушку на Оболони envogue.com.ua Марина (там есть ее тел)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я вот еще симпатичное каре нашла http://lokon.org.ua/katalog_prichesok/middle/srednjaja_strizhka21.html или может, не совсем каре, но тоже красиво)[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах