Девушки, соберите меня, плиз

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) ой, матрена, соси...те (сорри, но почти в рифму), и не жужжите, иначе будете думать как прожить на 600 грн в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часы няне сократите, и будет вам лишняя сотня на маникюр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, но не могу больше так. Вот честно. От самой себя противно. Вот просто плющит уже. Есть такие, кто перевернул жизнь на 180?Не пожалели потом об этом?Я кажись созрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь идея, мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище всем, пошла напиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виноваты всегда оба, присмотритесь к себе, он же не просто так раздражителен, что-то его беспокоит, прям вы вся такая белая и пушистая, на его деньги живете, что даете взамен, свою ненависть и думаете, что он этого не видит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас не на 180 придется переворачивать, а на 90 и оказаться в нуле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Независимость - наше все! Всю жизнь ратую за то , чтобы женщина имела свой доход , была независима от мужчины и никогда не просила на помаду.Даже в декретном , даже когда ребенок маленький можно соизволить принять помощь мужчины , но всегда иметь свой задел. Финансовая свобода позволяет быть свободной и в остальном: свобода выбора , свобода в чувствах , свобода перемещения и прочее.Мало того , таких женщин мужчины больше уважают и не позволяют себе относиться к ним свысока( хотя не всегда им это нравится, многие любят упиваться зависимостью женщины, это поднимает их чувство собственной значимости).Поэтому для начала предлагаю:-или воспользоваться наличием няни ( значит , не загружена) и заняться проектом будущей независимой жизни -или освободить няню , заняться ребенком и получать нянину зарплату))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пара тысяч в неделю...на карман...явно маловата..... попробуйте ему рбьяснить, что в стране инфляция.....и карманные деньги надо увеличить ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю развитие сюжета.... вы окажетесь женой мужчины автора из бумеранговой темы ))))) вы живете в двухуровневой квартире, а он в своем доме....и тоже не горите желанием его видеть часто....согласитесь...если вы окажитесь любовницей-содержанкой....это будет банально ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, у вас есть няня.. что мешает искать работу..? если нет возможности ездить в офис ежедневно - поищите работу в онлайне.. что вы знаете-умеете..? Английский есть..? писать грамотно умеете.? чем нравится заниматься..?Имхо ныть о том как он, такой паразит, задолбал - самое простое.. а что вы сделали для того чтобы изменить ситуацию..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульйон) считаю тоже[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня интересует только одно - настоящее, что с телефоном-то? Или обещания продолжаются? это автору темы [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подработку на дому не пробовали искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец..а я же поверила...мдя(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие и не с одним ребенком)) Специальность есть? Работали? Всё у Вас получится, было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же хотели ребенка, это был Ваш выбор. Из этого исходите, не сщите виноватых. Все, что с нами происходит - результат наших желаний.Терпите пока не станете на ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю, но вдруг почувствовала, что на месте Вашего М вела бы себя еще похлеще!+ он Вас обеспечивает, и как нормальный человек наверняка хочет видеть куда уходят деньги-вот отсюда и контрольА вам надо и при таком достатке остаться, и ничего, чтоб в замен не требовалиИ на алименты не подаете, т.к. не будет Вам официально такого счастья в деньгах, как сейчас В моем понимании-паразитируете (без обид) ИМХО[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно уточнить: т.е. если автор в декрете и не зарабатывает, то М взамен обеспечения может проверять мобильный телефон? Я правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не правильно+ я всего лишь говорю, что понимаю, почему М крышу сносит и поступки могут быть разными, он в порыве полез в телефон.Мы же не знаю, КАК они с друг другом общаются?А иметь несколько тыс. грн. на неделю, бесплатный отдых 2 раза в год, оплаченый бензин и няню-отличный декретный отпуск!ИМХО да пусть мой БМ просмотрит хоть все звонки -мне скрывать нечего, лишь бы сыну помогал -корона не свалится :)[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема закрыта. Спасибо всем, кто поддержал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокоительных попейте для начала. Такое впечатление, что вы дома засиделись, вам на свободу хочется. Ребенка в сад, сама- на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как жаль...была бы еще одна пятничная )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заимейте любовника,желательно состоятельного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах