Девушки, соберите меня, плиз

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, соберите меня, плиз Меня уже на части рветСегодня была последняя капля, после которой я нашего папу видеть не могу, просто достал до печенокЯ в декрете, на работу пока некуда, живем за его деньги, выдает по запросу на заявленные нуждыЯ просто не могу у него больше просить деньги, потому что я не хочу с ним общаться, но деньги просить надо, почти каждый день, ребенок маленькийНастучите по голове, чтоб я не напорола лишнегоКак мне быть дальше? Я не умею притворяться, я не могу делать вид, что мне с ним хорошо. Что делать, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что исполняет? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенку сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем просить? пишите список - пусть покупает. на крайняк на алименты подайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время раздраженный, придирчивый, язвительныйВсе на свете плохо, очень плохо и еще хужеПросила , как только пришел вечером - не трогай меня, месячные и мигрень, пожалей. Нет - дое...лся по всем пунктам, довел до истерики и меня, и ребенкаКлимакс у него, очевидно, но я не выдерживаюВместе не живем, хотелось добрых дружеских отношений, но щас настолько противно от его характера, что видеть не хочуА на что жить???Сорри, я просто не знаю, как вести себя дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп...у Вас сейчас тоже нэрвы судя по всему...сами потянете (морально)? с жильем что? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думала о записках Все купить не можетМне надо на стрижку иногда, к врачу, еще какие-то личные нуждыСделаться гордой, перестать брать на себя и превратиться в лахудру?Загнала себя в угол блинАлименты не катят, мы не расписаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глубоко вдохните, выдохните. И так 10 раз. + А теперь подумайте, если уж так достал, как Вы можете с минимальными потерями постепенно менять свою жизнь к лучшему. Не рубите сплеча. Вы отвечаете не только за себя, но и за ребенка. Поэтому да, надо таки собраться и трезво решить, что и главное как делать дальше. Напишите список тех нужд, которые сейчас необходимы, через месяц и еще где-то на полгода вперед. Сядьте с мужем и составьте график финансирования, так сказать. И сами продумайте наперед тактику поведения: когда Вы сможете выйти из декрета, что будете иметь с работы и т.п. Когда Вы почувствуете, что у Вас таки есть почва под ногами, даже без мужа, Вам станет легче и увереннее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морально да , материально нет Я в ж...пеДаже на маникюр нет своих денегКвартиру снимает онОн не сделает резких движенийИх могу сделать я и потом сосать.... Сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень правильно все Мне бы как-то собраться на завтра, чтоб улыбаться и просить денег, когда хочется послать на.....Настучите по голове, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ребенок на него записан, значит можете подавать на алименты, в противном случае вы бы имели свои карманные, как мать-одиночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформляйте в сад, будет время на поиски работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пьем персен, прикидываемся шлангом, ищем варианты - 1. с работой 2. с жильем (можно на первых порах на двоих поискать, девчонки на мамском кооперировались)и как бы не сложилось маленький зазор не повредит...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, может буду резка, но зачем ждать завтра, если можно "раздвинуть ноги" сегодня и помирится, а завтра как ни в чем не бывало взять у него денег, и так до тех пор, пока не найдете работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т е Вы бы не терпели больше? Я загнала себя в угол, я привыкла не отказываться ни от чего, каак теперь решиться все разрушить и расчитывать только на себя?? На работу нет шансов в ближайшее времяКопетс.Почти на пенсии до меня дошло, как важно иметь свой доход :-((Дура набитаяЗавишу от него полностью. С потрохами. За это начинаю его ненавидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько имеет мать-одиночка? [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально Я так и делаю последнее время, сегодня какой-то предел.Не хочу видеть. До физической тошноты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моя знакомая с таким статусом до 3-х лет ребенка получала где-то 600 с чем-то грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвернитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы приспособилась к обстоятельствам и искала пути выхода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полез в мой телефон Я сказала, что это гадко и мерзкоУшел, даже с ребенком не попрощалсяЗавтра улыбаться, как ни в чем ни бывало? Или вообще самой извиниться?Или договориться, что с ребенком по очереди, и взять паузу, помолчать?Не понимаю ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, моя знакомая 130 в месяц или 160, до 200) [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибейте меня сейчас Он оплачивает квартиру, совместный отпуск два раза в год, бензин на мою машину, няню, продукты и еще пару тысяч в неделю на карман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там была еще "подачка" малозабезпеченой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах