Съем жилья..киевляне.(потрындеть)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Съем жилья..киевляне.(потрындеть) Часто вижу в объявлених о съеме квартир стоит приписка киевлянка/киевлянин/семья киевлян.Это дает какое то преимущество?))Зачем это писать?Вопрос к сдающим для Вас это имеет значение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О моя любимая тема. Пойду чаёк заварю. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа ежели что - можно родителям пожаловаться))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже всегда удивляет подобное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это звучит гордо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если честно, то для меня это было некоей гарантией безопасности и сохранности моих вещей. Что потом ежели чего, не придется разыскивать чела где-то в хацапетовке уругвайского района...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага а родители придут морду набъют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в случае чего не Вы бы разыскивали,а доблесная милиция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по попе надают)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да если больше гордится нечем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ежели бы киевлянин решил бы упереть например драгоценный хозяйский шкаф - он бы его к месту прописки потащил? ))))[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах,ну да...это тока провинция морду бъет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня больше гарантия, если семья киевская с детьми, что дети зарегистриваны и не будет траблов с опекунским. Если что, сейчас живут не местные, без детей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детьми то понятно... а вот объявы часто семья киевлян без детей)))Просто наткнулась на очередное подобное объяление в Дом.квартира))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это что-то типа...ежели вы меня вдруг решите выгнать...мне есть куда пойти..... такая себе гарантия.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я вспомнила, как нас с мужем, когда мы снимали квартиру, хозяйка поставила в известность за пару дней до выселения. Типа "вам же есть куда пойти"[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же...... а если б не знала, что вы киевляне...могла бы и раньше сообщить ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это "минус",а "плюсы"какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изящно!)))) співчуваю)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это слабая надежда, что человка потом не сложно найти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как промахнулась)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для снимающих минус...а для сдающих плюс )))))) вы ведь тоже в резюме...свои сильные стороны описать стараетесь....чтоб работодатель вас захотел взять )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что не нужна регистрация [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение