Съем жилья..киевляне.(потрындеть)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нет, абсолютно. Все мои жильцы были и есть некиевлянами. И киевлянин может оказаться вором, непорядочным человеком и т.д() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не киевлянка ни разу, была замужем за киевлянином, но все равно прописана в другом городе. Нигде и ни разу у меня регистрацию не спрашивали, ттт.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже никогда регистрация не была нужна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. сколько снимаю квартиры - от вас это впервые слышу [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чтобы подчеркнуть, что не "чистоплотная таджикская семья из 30 человек" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам когда-то отказали из-за того, что киевляне) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) тетя грит "вы поживете пару месяцев, а потом к маме опять сбежите, а у некиевлян выбора нет". .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чаще арендаторы такое указывают, арендодателю не принципиально Разве что в случае каких-то недоразумений можно себя тешить мыслью, что арендатора в пределах города можно отыскать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патриотично :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доблесная милиция и в соседнем доме ничего не найдет, даже если вы пальцем покажете...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чушь какая-то... съезжают не от хорошей жизни ведь. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ж не говорю, шо тетя права, но вот довелось услышать) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не видела, чаще интересуются детьми и животными это гораздо более отягчающие факторы[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, сдающие квартиры, вообще зачастую нелогичны :-)) Из вариантов на ваш вопрос: - не нужна регистрация, следовательно, меньше геморроя- чтобы не говорили, а киевлянина, имеющего здесь площадь и работу - найти проще, нежели товарища из Нижних Челнов- со своими однополчанами проще общаться - это на ментальном уровне :-))А вообще логики не вижу. Мы как-то мужу с товарищем квартиру хотели снять, для того, чтобы они вдвоем за компами где-то вместе работали. Утром пришли, посидели вдвоем и ушли вечером. Не могла снять - ибо мне рассказывали, что это называется съем под офис, будут люди ходить, а им надо семья и обязательно с ребенком)) Я говорю, так семья с ребенком быстрее "убьет" квартиру, нежели 2 тихих программиста! Нет, нужны дети))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение