уличная драка

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Важно. Второй-это уже самозащита. [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохая примета - вечером дорогу айфоном на Троещене подсвечивать... ...о чем вы говорите?Да может нужно было и подождать. Но ситуация есть, надо искать решение а не расказывать про свои фирменые спортивные костюмы.И если к вам захотят пристать то сделают это независимо от того как вы будите ходить, тише или ниже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что в результате? у первого сотрясение и ушибы, а второй цел и невредим где логика?[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адвокат по уголовным делам 050-686-57-90Анжелика Анатольевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про какие вещи? У вас комплекс?... Спасибо, о наличиии у нас нехороших людей знаю хорошо, работала в адвокатской конторе. А вот вы себя ведете странно вы случайно не жена пострадавшего? ;))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на результаты все равно будем смотреть и именно на результаты ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто Вы, чтобы считать странно ли я веду или нет? :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же говорю,жаль свидетелей не было,поэтому лучше договориться- товарищи знающие рассказывали-дождись ,чтоб тебя первым ударили и люди это видели,дальше уже самозащита.[+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мое субьективное мнене... без обид :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ждать? это уже спровоцирование. Надо просто идти дальше. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама адвокат, но не + специализируюсь на уголовных делах. в Вашем случае будет средняя тяжесть из-за сломанного носа. сотрясение мозга - это легкие телесные, а вот нос - таки средние. линию защиты лучше с адвокатом выработать, а не с форумом (извините, но это таки правда). и без выработки этой линии - никаких пояснений/показаний по делу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теперь то я понимаю. Изначально мы вообще не собирались ничего делать, потому как считали, что правда на нашей стороне, а после разговора с участковым началась паника, вот и хотелось узнать что и зачем делать муж то показания правдивые дал, или пояснения когда приехала милиция. Теперь я уже понимаю, что нужен адвокат. Спасибо вам большое, если не договоримся через знакомых - вечером наберу вашего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор держитесь, у нас тоже была похожая ситуация, мужа провоцировали и первым полез в драку не он, но по скольку оппонент пытался ударить мужа своим лбом в нос, но сделал это не удачно, у оппонента был сломан нос, у этот урод подал на нас в милицию....... что сказать, на нас напали и нас еще обвинили в сломанном носе, по скольку этот урод пошел снял показания и первый подал заявление в милицию, то никого уже не интересовало, кто был прав, а кто виноват. Участковый говорил, что дело может дойти до суда..... договаривались с участковым и уродом который это все затеял, платили деньги и участковому и уроду, в деньгах обошлось 3000 грн (((( но зато урок на всю оставшуюся жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем,что есть ситуации,когда не дают уйти [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если верить, до да. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите на консультацию к адвокату а на будущее муж, либо - либо сидеть в машине, а если уже вышел, то не толкаться как подросток, а вырубить так, чтоб потерпевший не то, чтобы встать не мог, а чтоб когда в себя пришел, не помнил, как он там вообще оказался.и права Инок - похоже на развод на деньги, ждите, они вам сами позвонять[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение