уличная драка

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, например, меня тоже раздражает, когда машины не дают мне спокойно пройтись чего это я буду уступать машину, если возле меня есть метр и где я стою/иду, тоже метр? Пусть ходит, а раз захотел багаж шириной в 3 метра, то это уже его проблема- хоть лети в воздух, хоть под землей, хоть поверни её из горизонтальную в вертикальную и езжайте себе, дорога для пешеходов ровно наполовину для тех кто идёт прямо (на правой стороне) и тех кто идёт назад (на левой). Вот и всё. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для пешеходов тротуары, а не дороги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте Солмиру - ищите адвоката. Все может кончиться судимостью просто на ровном месте...[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тротуары, так тротуары... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если там сотрясение и только, то почему средняя тяжесть? непонятно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что Вы верите только одну сторону, так и не услышав мнения второй стороны а почему нельзя предположить, что муж автора тоже был пьяный, раз из гостей ехали? :)Автор, не в обиду, просто обсуждаем. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите быстро встречное заявление ...[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все так страшно если сделать все грамотно... Посути было нанесение телесных повреждений средней тяжести (если таковое установит экспертиза) по неосторожности с непрямым умыслом. Тоесть здесь сроком и непахнет.Минус постррадавшему за его состаяние опьянения и действия которые спровоцировали вашего мужа.Я еще раз за адвоката или хорошую консультацию. Потому что ситуацию можно крутить как захотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так сказал участковый. Я сама не пойму, откуда там ушибы и сотрясение плюс сломанный нос от одного падения. Ладно б я не видела - на моих глазах было. Я его только отталкивала, когда он ко мне потом в машину ломился... Наверное, кто-то до нас его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не говорю, что он был трезв как стеклышко. Муж был выпивший чуть чуть. Но предполагать, что он выскакивает из машины, чтобы набить прохожему морду, как-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле нашего дома прекрасный тротуар, с которого троица благополучно сошла на проезжую часть. Прошу прощения, вы автомобилем совсем не пользуетесь? Вы передвигаетесь сугубо на метро или вертолете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в заявление еще напишите что вас пытались вытащить из машины... А ушибы и поломаный нос можно получить как угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За адвоката. Потому как неосторожность и непрямой умысел надо доказать. От всей души желаю вам удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы непопадали в ситуацию когда... вы едете в машине водворе, а вам дорогу перегораживает какоето пьяное ч...., орет на тебя матом, стучит по бамперу, вот просто так. Потому что у него жизнь неудалась.А вы просто едете себе по делам и некого не трогаете. И выйти боитесь потому что мужик здоровый, малоли что ему на ум взбредет, и машину жалко так как поцарапает, помнет.Разные ситуации бывают, разные водители...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да да, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У знакомых была похожая ситуация, но не в Киеве Пытались защитить девушку. Тех тоже было несколько, пьяные и явно уже до того разбитые. Но получилось тяжелоей степени нанесение телесных повреждений (т.е. по суду так вышло) и парня посадили. Очень важно успеть до тех пор, пока не завели дело. Или чтобы отозвали заявление. У нас крайне редко оправдательные приговоры выносят. А что бы не присудили - уже судимость. На ровном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что?запрещено ехать пьяным из гостей?)вопрос только в том,кто первый начал,жаль свидетелей не было [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тротуары, кот. находятся возле каждого дома, всегда стоят машины... пройтись неудобно. Но если в вашем случае вашей вины нет, то надо было ждать тихо до тех пор, пока банда не уйдёт ... хулиганы есть везде, на мою спортивную фирменную одежду смотрят с белой завистью и с желанием унизить или оскорбить ... вы знали где находитесь? я знаю, посему стараюсь ходить тише воды, ниже травы, если уж хочется носить эти вещи ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ещё удивляетесь, что есть быдло у нас в стране? :))) их много!на всяк случай надо брать успокоительные, раз хочется носить роскошные вещи :)))) вот так :(([+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?!! это реклама вашего фирменного спортивного костюма? по остальному: иногда надоедает быть интеллигентным молчаливым тихим идиотом, молча наблюдающим за оскорблениями и ждущим "пока банда не уйдет" [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неважно кто первый начал чем второй лучше, когда он тоже хочет вступать в драку? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто как выбирает .... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте хорошего адвоката
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету у меня рекламы. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение