Помогите найти Маквина!!!!Очень нужно

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти Маквина!!!!Очень нужно В пятницу ездили с мужем в кино в Блокбастер, пока искали место для парковки я краем глаза увидела настоящего молнию Маквина (мамы маленьких мальчиков поймут). Точная копия мультушного героя. У моего сынульки в мае ДР. Подумала что для него станет настоящим праздником встреча с героем! НЕ догнала я его вообщем. Номер 88-11 марку машины не признала в темноте! Может кто видел такое счастье или знает где найти хозяина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апочки) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты) [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже весь гугль обгуглила. Спать не могу нужен он мне... если бы я только могла бы его догнать!!!!! Никаких денег не жалко... не знаю личное это авто, или на покатушки детские специально подготовили... Но эта форма. Этот тюнинг, фары, 95 на всю дверь и даже реклама растиза:) подозреваю его специально подготовили в том же блокбастере на премьеру вторых тачек....Но у нас же раньше ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт блокбастера тоже умалчивает! нашла только подделку на настоящего маквина http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/guslim/у меня даже малый не поведётся на такую машину.http://otvet.mail.ru/question/43272689/тут даже 95 не написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой) видели пару раз в городе Вроде Mazda RX-8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, наш тоже фанат , будет инфо- поделитесь очень интересно)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Кое-что нарыла! Благодаря tiara я узнала модель...и пошла по офису спрашивать мож кто видел, если да,то где?Есть такая, даже две. Маквин настоящтий и Жёлтая мазда той же модели, в тюнинге (вроде под мультяшного героя- не помню я там жёлтых кроме того который шины подавал ). Хозяина зовут Игорь, высокий,русый. Инфа от коллеги, который занимался дрифтом. контактов нет:(Может у кого-то есть контаты дрифтеров.... их должны знать в узкой тусовке.пойду искать высокого и русого Игоря:))) Не могу не сделать сыну такой подарок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, а каким образом вы собрались радовать ребенка?)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +1, такие машины владельцы слишком берегут для того, чтобы пускать туда маленьких детей) И правильно делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну чего, за 100 баков можно покатать часок)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме клуба Мазда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно что бы герой привёз торт... ну и покатал может коллега с ним общался, но номер не сохранился....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап нашли что то?? нам б тоже...надо нам тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет пока-работы много.... говорят на чайке чувак висит часто.... а нам бы хоть одним глазком увидеть легенду.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто) ну удачи!)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с ребенком видели 1 раз возле дома №4 по Киприанова (Ник.Борщаговка).Копия мультяшного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, отпишитесь плз как результаты будут!! мы такие уж такие поклонники!1:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круть) Мой малой бы ошалел от счастья. Подпишусь на темку) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие тюненые машины, сто пудово клубные зайдите на www.mazdaclub.ua , там поспрашивайте, они должны знать чья это машина, а может и владелец на форуме обитает, тогда с ним и переговорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше часто видела маквина в дворике на ул. Жмеринской на Борщаговке, возле садика Интел, приблизительно 8.40 утра.Сейчас выезжаем раньше, поэтому уже не вижу.[+sign]O-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видим часто на Борщаговке на Жмеринской. возле 76 школы. [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение