Помогите найти Маквина!!!!Очень нужно

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видели на прошлых выходных на Борщаговке, возле Квадрата (к-р Лейпциг). Но малой посмотрел на него и сказал, что это фальшивка, у настоящего Маквина багажник не такой :))[+sign]Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закупается в билле Малой тоже фанатеет от этой машинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хыхыхыхы:))) мамский дозор:)) никуда не скроешься [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только с ним свяжитесь- маякните следим за темой)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пока он закупается малой глаз не сводит с машинки)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне.... только слышала о нём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже хотим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как здорово! моя доченька им бредит :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлым летом выписались из больницы и ехали домой на такси с малым и тут нас обгоняет этот НАСТОЯЩИЙ маквин!!! Малой так завкричал на весь салон такси - бедный водитель аж вздрогнул. С тех пор (уже скоро год) вспоминает этот случай и везде ищет эту машину. так что классная идея с подарком. Отпишитесь пожалуйста.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою."Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах" (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ми теж його бачили 2-чі зі старшим сином, але фанатіє від нього середній [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, сколько Вы были бы готовы платить за покатушки в маквине? интересно просто. Я думаю гривен 400 в час нормально? [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для детского развлечения много, 100 достаточно мне кажется [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж за 100 гривен с свою машину пустит, такси скока стоит сейчас)))) плюс подача и тд, надо бы узнать у хозяина машины) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 100 в час бессмысленно, имхо. Бензин+амортизация+время водителя.Реально, думаю, гривен 250, но я бы в принципе такой услугой не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс слежу за темой, и я и я хочу такой сюрприззз сыновьям!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы гы, владелец ни сном, ни духом, а ему тут уже цену назначили во удивится чувак :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 400грн я неделю езжу на работу:)) поэтому за час 400отдать разве что за лимузин... и чем от такси отличается маквин мне не понятно [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и пишу сколько дала бы... думаю что целевая на 400грн будет не такая уж и большая, могу ошибаться [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж был на СТО, где дорабатывали эту машину она будет выглядеть как в Тачках 2, сказали цену 400 гривен в час, минимум 2 часа. Могут катать, привозить торты, отсюда и мысль дорого это или нет) Договорились малому на др взять, потому что он фанат этой машины, игрушки уже не так радуют) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь плизз контактами? если за 400 грн можно там малого прокатить (а не просто внутри посидеть) - то мы б согласились:)только я вот думаю... часа много - полчаса было б достаточно..хотя может это мне достаточно, а сын и все 3 часа возжелает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скиньте пожалуйстаааа очень надооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам, плз:) сын обожает мульт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки я дам контакты, когда они сделают машину сейчас они её доделывают и пока не рекламируются, как всё будет готово и они запустят в прокат- маякну) мы их просто случайно увидели ) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение