БубаМара - Именинница!!!+

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поздравляю землячку!!! всего наилучшего!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с амининами УРРРЯЯЯЯЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! ЗЫ. Спасибо за велик, мы уже катались на нем, очень хороший.Правда муж сказал, что там что-то со звездочками было местами переставлено, он это быстро исправил. так что, еще раз - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!Счастья и взаимопонимания!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! поздравляю любви и радости желаю!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рожденья, с днем рожденья, и с хорошим днем!! )) Инна, пусть всё и всегда у Вас будет хорошо!!!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) поздравляю!!! и с Днем Рождения тоже:) Счастья, здоровья, любви! [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C днем рождения! Счастья на всю семью, радости всегда-всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! сбычи мечт!! [+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня тоже именинница, поэтому тоже вас хочу поздравить! Говорят, кто родился в праздник - должен быть счастливым! Счастья вам![+sign]Жду перемен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я!Поздравляю и чтобы никаких, ну никаких проблем Чтобы все пофиг и только хорошее настроение и чтобы все радовали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть жизнь радует каждую минуточку,и улыбка не сходит с лица !!! .......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз всем спасибо! Девчонки, вы молодцы, всех люблю!спасибо за поздравления!!![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вас с Праздником! [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! : ) Здоровья и любви! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инночка, с Днем Рождения! :)))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще успеваю?Сладкой жизни и больше удовольствий!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение