БубаМара - Именинница!!!+

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

БубаМара - Именинница!!!+ Инночка - С Праздником!Сбычи мечт , здоровья и любви , много-много удачи![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, исполнения мечт!пы.сы. удачных родов!)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урра!!! Поздравляю!))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Здоровья, энергии, любви!! День рождения на Благовещанье - это очень классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем Рождения!! [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инночка, побольше денег и интересных книг! :)[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем варенья! Сладкого тебе дня, Иннусь :) () ===[+sign]Оставьте японцев в покое. Мы к зиме так не готовы, как японцы к землетрясению. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все мечты сбудутся! .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уряяя)))С днем рожденияяяяя))))Пусть жизнь будет как радуга ВОТЬ![+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и мы тихонько: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты какое Повидло любишь? Собственное? Ну, тогда с ним!!!!! Счастья))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям!:-) Безмежного щастя!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем рождения от души! пусть всё сбудется, что задумано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Пусть желания сбываютя! Жизненная энергия прибывает! Здоровье крепчает! :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рожденья!!! Всего-всего-всего и побольше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем варенья!!!! Много радостей и всего чего пожелаешь))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! сбычи мечт:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Варенья праздравлямс!!! Желаю любящего мужа, послушного в меру ребенка и реализации жилищного вопроса согласно твоим желаниям![+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау)) а я думала родила!!! за катариной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастья, радости, Любви)) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау-вау, как приятно!!! девчонки, спасибо всем огромное! очень-очень приятно, честно. еще раз спасибо за теплые слова![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть попозже, но тоже в апреле))) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бубочка, умница наша, счастья тебе! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения ! Удачи, любви, счастья, здоровья и пусть мечты сбываются !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение