Какие радиостанции Вы слушаете?) поделитесь пож.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гала, европа, хит, бизнес, эль-радио - та все подряд кроме шансона :)[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и такое? Я флешку в машине слушаю... настоящую... через юсб Закачала песен и по кругу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энерджи, Просто Радио (но не люблю болтовню ди джеев), Европа фм и +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бизнес-радио. качественная музыка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kiss fm()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рокс, Джем, Бизнес, Хит (только угадай мяулодию)() .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже Рокс и Джем) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бизнес - какая волна?)спасибо)) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, огромная просьба, пишите пож. волны)) мне ж их искать еще надобно) спасибо)) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала, что это радиостанция такая флеш-фм)) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бизнес радио - 93.8 по утрам слушаю во время пробежки... Раньше любила 104,6 (радио Энерджи) - сейчас мне не нравиться их "репертуар" :)[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто 102,5 и бизнес волну не помню еще иногда кисс фм, тоже волну не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радио рокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

DJ FM больше всего ну и дальше гоняю по волнам[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русское радио, традиция ужо, хотя и клацаю по разным, но всегда почему то возвращаюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радио только в машине и только радио рокс [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром исключительно Гала (100 FM), потом могу переключиться на Бизнес (92,8 кажись) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто радио [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радио Рокс, иногда Енержи, но это только в машине, я не меломан. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение