Какие радиостанции Вы слушаете?) поделитесь пож.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие радиостанции Вы слушаете?) поделитесь пож. И информационные и музыкальные интересуют)) а то хочется, чтобы 2 в 1 было... очень хочется хорошей музыки)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хит-радио, Джем, Авто, Европа... В общем, клацаю туда-сюда :). Когда все надоест включаю диск.() [+sign]Если человек состоит на девяносто процентов из воды, то без интересов и цели в жизни он просто вертикальная лужа.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флешку слухаю) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ренесанс. Это мой формат. Иногда бизнес радио.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он-лайн то супер эта http://myradio.ua/ там есть все направления, что душа желает) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиция уж - слушаю по дороге на работу Русское радио, ну вот так, музыка нуууу....попса, при чем ну очень по кругу, но слушаю)ранее Мелодия и Ностальжи были в фаворе, еще ранее Мьюзик радио, но за сейчас не знаю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хит ФМ, Ретро ФМ /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая волна пож.? [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

retro fm 92,4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порекомендую отличнейшую подборку станций РАДИОЯ предпочитаю Mfm :)[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Люкс и Енерджи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хит фм, и шутки у них неплохие мне нра ГАла радио перестала слушать, туповатые шутки по утрам добивали[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном, Ренессанс и Джем:) [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ретро ФМ,Ренессанс,Европа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радио Рокс, но это скорее мое семейство в машине;) я вообще его не слушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радио Рокс и Динамо [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только "ГАЛА" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флеш фм ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакую(, живу без радио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, зрідка до нього додаю Рокс -[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! і ще - "кухонний говорильник". Там жарти хороші з ВР бувають :) чимось наш форум нагадує.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же, разный набор - действия идентичные [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое разнобезобразие))) спасибо)) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в интернете - Relax.fm ЧУдная радиостанция, как по мне. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение