Поздравляем Катарину с рождением девочки!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, мне же сказали о теме, как не появиться:) Пока Маргоша спит. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хорошо прошло все, как по книгам, уже дома, что же вам рассказать?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, но комбезики на ней все как афганки:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа!как классненько, что вы дома))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какова реакция малыша на сеструньку?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, роддом конечно не то что дома:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока как к игрушке:) говорит, что у него теперь есть своя ляля:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, мне очень нравится имя на котором ты остановилась! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне:) Слава Богу не мучились с выбором:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мама, берегись, растёт наследница, а растут они ох как быстро))) здоровья вам крепкого!!! [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы будем дружить:) хехе [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень за вашу семью рада,с пополнением!!Здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю еще раз, Маргоша 5го родилась?:) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вАс с пополнением! Вы ж Сюзанну хотели вроде?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне аж самой захотелось еще одного родить :-))))) или одну :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень нравится,сама хотела так дочку назвать))) Но пришлось покороче,т.к. отчество длинное((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо:) если хотите про роды, в апрелятах в аистятах мой рассказ. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хотели, но потом появилась в нашей жизни Сюзанна одна, очень не оправдала имя. Муж перехотел, а я не настаивала. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катюша, поздравляю!!! Пусть растет здоровой и счастливой вам на радость!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничегосебе!!! Я чуть все не пропустила!!! ... Как же быстро время летит!!! ))) Казалось бы только недавно все поздравляли Катарину с приятными ожиданиями....)))) А теперь я с огромной радостью поздравляю нашу активную и знаменитую дважды маму Катю , и ее , уверенна, в будущем такую же знаменитую красавицу-доченьку!!! Здоровья вам ,девочки, много сил, и пусть в вашей семье теперь будет еще больше счастья и радости!!! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочка тоже 5го апреля:) Характерец еще тот!:) Растите здоровыми:) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединюсь! :))) здоровья и счастья всем!! [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маргарита - классное имя!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение