Поздравляем Катарину с рождением девочки!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю,маме и доце здоровья и счастья !!! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол, мне сегодня снилось что Катя вчера родила:))) Поздравляю мамочку! [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ти! здоров,я мамі і дитинці! поздоровляємо! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРААААААА!!!!! Девочка - это ТАК здОрово! :-)))) Катюшу, поздравляю!+ пусть девочка растет здоровой, умной и счастливой! Мамочка, ты расцветай! А детки твои пусть всегда ДРУЖАТ!!!!! :-))))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю такие темы! И я поздравляю! это так здорово, когда на свет появляется новый человечек!!! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю всего самого хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, как жеж время быстро пролетело...) ПОЗДРАВЛЯШЕЧКИ!!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Поздравляем! Здоровья, счастья всему семейству!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, всем спасибо, мне еще в роддоме написали про форумскую поддержку, очень-очень приятно:) Галя, Эля, вы супер:) Я на 5 минут, уже дома, малая спит, сча привезут сына из сада и будем знакомить:) Так что всем огромное спасибо за кулачки и позитив:) Буду читать темку.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, примите и мои поздравления! Сын ваш знает, что его ждет сестричка? Как вы его подготовили к знакомству?) [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья и Счастья новому Человеку! :) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он знает, едет с папой домой из сада, а я отдыхаю, сестра спит:) Он купился на подарки от сестры:)) Я типа передавала из роддома:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки, Алла. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!Счастья малышке и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно прикол:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от нашего семейства поздравления! :) Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!! :)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, позжравляю! Счастья-радости желаю!!!:))) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты новость какая, поздравляю!!!!!! маленькие штаники-афганки прикупили ужо?:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аййй, я так и знала, что ты скоро появишься в этой теме ))))) Поздравляю, Катюша! )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, расскажите потом как знакомство прошло :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, растите же здоровенькими, большими, счастливыми, Пусть малявочки будут дружны всю жизнь!! и мама-папа тоже обязаны быть здоровыми для своих птенчикоф )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки большое вашему семейству:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение